На прошлой неделе моей маме все-таки удалось меня вытащить в торговый комплекс "Мега". Я не особо желал посещать сие заведение, потому что уж больно оно большое по площади, к тому же затрачивает слишком много времени и сил элементарное прохождение столь большого расстояния, даже не заходя ни в один из магазинов. Мое внутренне ощущение было, что
(
Read more... )
Comments 17
(The comment has been removed)
А если какие-нибудт кеды-балеки и Ко, тогда да, тот же разговор)) Обалдели в конец
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
ну и с удачным тебя лишением девственности :)
Reply
Reply
Reply
Из Smart, как мне кажется, купить что-то еще сложней! Я имею в виду, чтобы "сидело"!
Reply
я жутко жадный человек, в плане потратить на себя на шмотки))) по этому всегда выгляжу не комильфо)))
С ужасом смотрю на друзей, которые покупают футболки и майки по три - четыре тысячи, мне и 800 рублей жалко отдавать))) слава богу с последней поездки в тай осталось еще штук пять маек, которые я покупал по 100 или 12 рублей))))
С шортами вообще беда бедовая... какие то обрезанные джинсы меньше чем за три рубля не купишь... может я отстал от жизни и стал страшным скупердяем?))))
Reply
Футболки по три-четыре тясячи - это извращение. Сугубо мое мнение.
Может ты и отстал от жизни, но это не у меня спрашивать надо.)) Но могу сказать в твоем случае одно: лучше одна хорошая вещь, нежели много плохих. Я тебя не призываю покупать джинсовые шорты-брижи за три рубля и больше, но потрать полтора-два, если они реально будут охрененны. Пусть будут одни, но в них тебе будет удобно(главное) и будут красивыми(тоже главное).
Я вот так думаю.
Reply
Leave a comment