Госдума приняла скандальный закон о бюджетниках: введен новый тип казенных учреждений

Apr 23, 2010 16:59

Государственная Дума в третьем чтении приняла закон, согласно которому будет изменено правовое положение государственных и муниципальных учреждений и проведена реформа их финансирования. Законопроект под официальным названием "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных ( ( Read more... )

бюджетники, Госдума

Leave a comment

Comments 6

lenon_1 April 23 2010, 13:02:19 UTC
Всех бюджетников на самоокупаемость, а то только ГИБДД пока пример подает!

Reply

vitaly_nasennik April 23 2010, 13:11:55 UTC
Ну тогда и налоги отменить.

Reply


агония kocha08 April 23 2010, 14:08:04 UTC
Всё изобретают и изобретают, сначала отмахнулись, подарив самоуправление, при котором разворовали оставшееся от СССР, закупили себе иномарки, при этом закрыли больницы и школы, дет сады тоже пошли с молотка,секции и кружки развития духовного и патриотического тоже обещали долго жить, получили в итоге поколение деградировавших дегенератов, на половину здоровых физически, к чему приведут эти нововведения посмотрим, только осваивать их будут те же пустышки, по блату впихнутые во властные структуры, у которых ценность одна - доллар.

Reply


mikhailjonokk April 23 2010, 14:18:57 UTC
Запрет на профессию уже имею с января нынешнего года. Теперь ещё и всё остальное "на самосовокупляемость" пушшают. Ну и ладно. Мы-то выживём, а как оне будут выживать, когда у кормушки передерутся?

Reply

raulinka April 23 2010, 18:56:31 UTC
А что у Вас за профессия?

Reply

mikhailjonokk May 4 2010, 13:25:40 UTC
Десять дней не был дома. Потому не ответил сразу. А вообще-то я занимался топогеодезическими работами для проектирования. Сейчас жуть вот придумали с саморегулирующими организациями, что приходится просто отказаться от работы.

Reply


Leave a comment

Up