О стратегическом планировании государства в сфере этноконфессионального регулирования. Часть 1.

Aug 20, 2012 13:22

Александр Собянин: О стратегическом планировании государства в сфере этноконфессионального регулирования. Часть 1. Столица нашей Родины город Москва, 2012 год: 170 тыс. мусульман на Уразе байрам и 186 тыс. православных на Пасхе. Список аналитиков, ученых и экспертов в этноконфессиональной сфере. // RELGA. №13 [251] 05.09.2012 ( Read more... )

Медведев и Путин, эмансипация достоинства человека, Собянин Александр Дмитриевич, Евразийский Союз, Путин Владимир Владимирович, Евразийский Интернационал, Медведев Дмитрий Анатольевич, Казахстан, революция в России, мусульмане в Москве, ЕЭП, 3-я мировая война, Ассоциация приграничного сотрудничества

Leave a comment

Comments 5

geber1 October 26 2012, 17:59:58 UTC
Курбан байрам ДЕНЬ , не только обезглавливание баранов !
Прежде чем начать одно разяснение про курбан байрамы почти неизвеснтное ни одному муслиму хотелось бы спрость маосквичей кто тута случайно . По телеку я видел много мусульман в мечети в Москве , но такого количества мусульман ни в Ташкенте ни в Астане ни в Баку ни в Туркменбаши , если плюсовать всех в этот день , нет , кто подскажет или точно знает какой национальности в основном те кто были или заполонили московские мечети , до 100 процентов могу сказать что азербайлданцев тама было максимум 20 человек . Итак кто сможет сказать в основном представители какой национальности ?? , тама было в большенстве. ? и кто сможет ответить почему мусульмане именно показухой занимаются не у себя ? Я далек от мысли сказать что Россия дом всех это так . НО я хочу сказать одно и косвенное обычие сотоить в том что в этот день все бывают дома у себя или ходить на могилу близких. а на фото почти 99 процентов это мигранты. итак откуда они ?

Reply

sobiainnen October 26 2012, 18:56:20 UTC
Отвечаю на Ваш вопрос ( ... )

Reply

geber1 October 27 2012, 08:55:02 UTC
Курбан байрам ДЕНЬ , не только обезглавливание баранов !Хочу привести одну полемику мою сегодня с юзером допустим Х , всегда оппонирующем мне , что советская власть это плохо . http://www.relga.ru/Environ/WebObjec...evel2=articles... )

Reply

sobiainnen October 27 2012, 09:26:08 UTC
Я к этому феномену отношусь не как православный человек, которому не может в принципе нравиться происходящее в метро и вокруг мечетей во время Уразы-байрама и Курбан-байрама, а как востоковед и аналитик. И как аналитик выделяю нехорошую государственную политику в отношении искусственного стимулирования ухода гастарбайтерских сообществ Москвы, Петербурга и городов-миллионников под влияние ваххабитов. КПСС и КГБ СССР при строительстве Олимпийского стадиона на проспекте Мира вырезали в проекте большой кусок площади, чтобы сохранить старую Соборную мечеть Москвы. 11.09.2011 старую мечеть ночью снесли и начали возводить ваххабитский бетонный исполин, который вознесется над Олимпийским стадионом и над Москвой (а какой же иначе будет мечеть, если строится на деньги Катара и Саудии?). Ваххабитская площадка в центре Москвы на полтора десятка тысяч молящихся - это вопрос ведь не к гастарбайтерам, о которых Вы пишите, и не к Горби-разрушителю...

Reply


Leave a comment

Up