Представитель российской Ассоциации приграничного сотрудничества в Республике Казахстан Шибутов Марат Максумович ака Мегахомяк
http://megakhuimyak.livejournal.com написал на Tengrinews.kz краткое резюме важнейших аспектов геоэкономики и геополитики Казахстана на настоящее время.
(
Read more... )
Comments 7
Когда (ориентировочно) "Синергетический Атлас Казахстана" будет доступен ?
Какие предполагаются каналы распространения ?
Reply
"Синергетический атлас Казахстана" готов. В продаже его не будет - т.к. Фонд некоммерческий.
Он уже распространяется на бесплатной основе.
Думаю, Вам будет достаточно в Фонд Первого Президента написать, запросить этот Атлас.
Координаты Фонда в интернете все доступны.
С Украины - это серьезный аргумент, либо от портала "За Евразийский Союз".
В Москве продается "Большой Атлас Казахстана" выдающегося издательства "ДИК", но, во-первых, очень дорого (больше 20 тыс. рублей), во-вторых, это академическое издание, и такой подробной актуальной информации и статистики как в "Синергетическом Атласе Казахстана", там нет. Для текущей политической и экономической работы второй атлас важнее, конечно же.
Собянин
П.С.: я пока в разъездах, поэтому еще не отвечал на Ваше подробное письмо. Ближе к концу марта также подробно Вам отпишу мэйлом!
Reply
Reply
Спасибо!
Reply
Leave a comment