Leave a comment

Comments 10

rb_petr October 5 2016, 21:54:49 UTC
На спутниковых фото отчетливо видно, что место старта ракеты в период с 16 по 21 июля 2014 года не только выгорело, но и было заботливо перепахано. Какая еще может быть разумная причина перепахать внушительную часть поля в разгар лета, кроме как замести следы? Никаких следов артиллерийского обстрела на фотографии от 21 июля нет. Старт ракеты и видели, и слышали жители ближайших сел - голландская прокуратура располагает их свидетельскими показаниями. Утверждение что боевой ЗРК средней дальности может серьезно пострадать о горящей после пуска сухой травы просто смешно.

Reply

sobiainnen October 6 2016, 04:51:04 UTC
ОК, хорошо

Reply


777mike777 October 5 2016, 22:08:45 UTC
Простите, но неинтересный материал, такое впечатление, что писала школота для школоты, представляющая себе запуск ракеты бука, как запуск какой-то Ангары, не меньше. На тот момент по Донбассу еще летали украинские сушки, гул двигателей которых не сравнимо сильнее гула ракеты бука, плюс ко всему работали системы залпового огня всех калибров, включая "Смерчи", так что шума тут было мама не горюй и обращать внимание на одиночный пшик(посмотрите на видео в ютубе запуск ракет бука и запуск ракет Смерч) мало кто мог, потому как слышишь у-у-у-у, беги в подвал. Да и "приковано внимание" к Саур-могиле, если бы люди видели эту вакханалию, в районе Саур-Могилы они бы не писали о внимании, народ, кто ехал полями подальше, а кто сидел по подвалам и слушал Зелку, чтоб знать с какой стороны укры прут.

"Пыль с поля застлала бы полнеба", клоуны, тут Точки-У летали, и их слышали только на подлёте. "Дебилы, млять."©Лавров.
Притянутая за уши статья на ольгинские гроши. Надоело.

Reply

sobiainnen October 6 2016, 04:34:02 UTC
Хорошо, для Вас материал неинтересный, ОК.

Reply

777mike777 October 6 2016, 08:29:25 UTC
Неинтересно должно быть всем, потому что, простите, мозги людям уже настолько засрали, что сами засиратели путаются в показаниях. Есть доказательства - предъявите, лоханулись - признайтесь, что за игры миллионами судеб?
Вот Вам пример, если оно конечно Вам нужно. Пишу не как дочь офицера, а как дончанин не покидавший Донецка в горячую пору.
http://ne-skazu.livejournal.com/2118487.html

Reply

Мне это неинтересно sobiainnen October 6 2016, 08:47:10 UTC
Прочитал, спасибо.
Ни Вы, никто - ни на Украине, ни в России, ни в Европе или США не сможет убедить остальных в своей версии.
Так что пусть этими версиями занимается пропаганда и информационная война.
Мне это неинтересно.

Reply


Leave a comment

Up