Жукова теоритически можно, его Москва знает. Шойгу - однозначно нет. Это специальный вброс для внесения интриги. Во первых, он не из Путинской команды, а член еще Ельциновской бюрократической команды. Впрочем как и Лужков. Во торвых у него нет никого позитивного опыта управленческой деятельности. МЧС - это слегка не про то. Более того, его "успехи" - не более чем удачный пи ар.
Вообще говоря о кандидатурах нужно четко понимать вообще характер операции по снятию Лужкова. Если это экспромт - то выбирать будут еще долго, а пока на хозяйстве будет Ресин. Если тчательно спланированная операция, что по момему мнению маловероятно, то кандидат давно известен.
Я придерживаюсь первого сценария о некой неожиданной инициативе Медведева, с которой Путин был не очень согласен.
Зачем обеляете Жукова? Он и так вполне светлый :)sobiainnenOctober 7 2010, 09:17:52 UTC
Александр, спорить с Вами не буду. 1). Специально для этого обозначено - Москва для нас "Земля непознанная", возможно, Вам и виднее.
2). Костин: Шойгу - однозначно нет. Это специальный вброс для внесения интриги. Во первых, он не из Путинской команды, а член еще Ельциновской бюрократической команды. Ответ: Ну, это Вы как-то уж совсем поверхностно о Жукове. Жуков на порядок был ближе к Семье, чем Шойгу. Уж кто Ельцинской команды - так это Александр Дмитриевич.
3). Версия неожиданности - в Джокер укладывается. Не уложится лишь в одном случае - если не будет отвечать мнению Путина.
Re: Зачем обеляете Жукова? Он и так вполне светлый :)alexandr_kostinOctober 7 2010, 09:29:06 UTC
Жукова не обеляю. Просто есть ряд факторов. Во первых, он все же пришел из гордумы, знает Москву снизу, чего нет у Шойгу. Про Ельциновскую команду - все таки Жуков поменьше рангом, поэтому более управляем. И не так ближе Т.Дьяченко и ее окружению. Шоуйгу же - плоть от плоти ельциновского клана, который еще от папеньки своего получил в надел мчс.
Comments 5
Шойгу - однозначно нет. Это специальный вброс для внесения интриги.
Во первых, он не из Путинской команды, а член еще Ельциновской бюрократической команды. Впрочем как и Лужков. Во торвых у него нет никого позитивного опыта управленческой деятельности. МЧС - это слегка не про то. Более того, его "успехи" - не более чем удачный пи ар.
Вообще говоря о кандидатурах нужно четко понимать вообще характер операции по снятию Лужкова. Если это экспромт - то выбирать будут еще долго, а пока на хозяйстве будет Ресин. Если тчательно спланированная операция, что по момему мнению маловероятно, то кандидат давно известен.
Я придерживаюсь первого сценария о некой неожиданной инициативе Медведева, с которой Путин был не очень согласен.
Reply
1). Специально для этого обозначено - Москва для нас "Земля непознанная", возможно, Вам и виднее.
2). Костин: Шойгу - однозначно нет. Это специальный вброс для внесения интриги.
Во первых, он не из Путинской команды, а член еще Ельциновской бюрократической команды.
Ответ: Ну, это Вы как-то уж совсем поверхностно о Жукове.
Жуков на порядок был ближе к Семье, чем Шойгу.
Уж кто Ельцинской команды - так это Александр Дмитриевич.
3). Версия неожиданности - в Джокер укладывается.
Не уложится лишь в одном случае - если не будет отвечать мнению Путина.
Reply
Во первых, он все же пришел из гордумы, знает Москву снизу, чего нет у Шойгу.
Про Ельциновскую команду - все таки Жуков поменьше рангом, поэтому более управляем. И не так ближе Т.Дьяченко и ее окружению.
Шоуйгу же - плоть от плоти ельциновского клана, который еще от папеньки своего получил в надел мчс.
Reply
( ... )
Reply
Чем-то стиль 1920-х годов напоминает , кроме медведя с орлом.
Reply
Leave a comment