Leave a comment

Comments 3

oksana39ru June 21 2015, 18:53:01 UTC
Спасибо за замечательный фильм! Воскресенье - единственный день, когда есть время посмотреть без спешки. Эту историю про Дагестан помню смутно, своих проблем тогда хватало. Для себя отметила, что земля и народ в трудную минуту рождают из себя своих лидеров, элиту. Парень из простой семьи вырос в государственного деятеля, служил Родине достойно. Рада, что у нас есть такие люди! Их на самом деле много, только по ТВ не их показывают, увы.

Reply

sobiainnen June 21 2015, 19:11:04 UTC
со всем согласен
есть одно содержательное несогласие, сугубо не содержательное, а информационное
как раз ТВ центральное много таких фиьмов показывает, но там нет конфликта, злобы, борьбы "партий" и "мнений", и потому для "информационного пространства" мало интересно
между тем, значительная - и часто лучшая! - часть жизни вообще идёт вне отражения в "информационном пространстве"
так что и с дагестанцами, и с центральным российским ТВ немного лучше, чем это кажется, читая ленту соц.сетей

Reply

oksana39ru June 22 2015, 08:42:39 UTC
Добрый день, может быть и идут, но поздно вечером, когда у меня есть возможность что-то посмотреть, кроме шоу ничего не идет, или сериалы. Как раз крики-вопли в шоу, и бесконечные стрелялки я и не хочу смотреть. Поэтому я и благодарна вам за возможность посмотреть что-то иное. Кроме того, вы делаете объемные посты , где есть еще много дополнительной информации, и можно в тему глубже вникнуть.

Reply


Leave a comment

Up