Двадцать лет в морях, 20-ть, Карл, и до сих пор для меня процесс швартовки яхты то ещё удовольствие. Очень интересный вопрос - почему, ведь мы вполне справляемся с собственным телом? Очень интересный ответ - потому, что разорван интерфейс связи с, даже когда стоишь на палубе босыми ногами или, тем более, управляешь космическим кораблём по
(
Read more... )
Comments 10
Reply
Reply
Reply
Reply
Этот коммент может быть под любым постом, в принципе...😁
В общем, мысль такая оформилась. А ведь не с проста на всех "царских" приёмах ставился длинющий стол у трона. И сервировка стола - таредочка в тарелочке... Где то давненько читал, что типа благодаря акустике приёмных залов "царь/король" прекрасно слышал шёпот с дальнего края стола.
Я вот думаю, что весь секрет в столе и посуде. Сейчас это всё каргокульт - стол/тарелочки. А тогда это способ разведки "кто что обо мне думает и как дела там за кулисами".
Как то так вот 😁
Reply
/кланяецо/
Это называется обратная связь.
Любому управленцу, даже способному как угодно форматировать мозги паствы своей, крайне необходима обратная связь, чтоб понимать, что он там наформатировал с пьяну.
Нисколько не удивлён. Согласовать стол с тарелкой и, тем самым, получить реальный акустический канал, тем более, изначально находясь в акустическом зале, как два пальца об асфальт.
Коды ты знаешь - это кратность шестёрке (шести метрам), точнее, диаметру планеты Земля и тогда ты будешь слышать самый тихий шопот недостаточно прошитых своих ублюдков и примешь соответствующие меры.
Благодарю за.
Reply
Reply
В экие незапамятные глубины тебя занесло)))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment