Общественный т...

Feb 09, 2011 13:02

 


Каждому из нас приходилось пользоваться общественным туалетом. Как правило, они все платные. И не всегда в таких туалетах соблюдается элементарная чистота и какой-то «комфорт» . В лучшем случае, выдают кусочек туалетной бумаги и будь здоров! А в одном городе, где я была проездом, на автостанции, в платный туалет ходили вместе и мужчины, и женщины. Не было разделения: женщины направо, а мужчины налево. Вот такой у нас платный сервис. А у транзитных пассажиров нет выбора, бегут хоть куда-нибудь. Не то, что за кордоном. В Швеции, можно сказать, прямо в поле стоит шикарный туалет, в котором есть горячая вода, мыло, полотенца и даже памперсы для малышей, столик для пеленания и душ. Интересно, доживем мы когда-нибудь до такого?
3.

Если вы зайдете на сайт energoteh.com компания «Энерготех» , то вы увидите, что здесь можно
заказать строительство различного вида электростанций.Компания имеет все возможности для запуска энергетического объекта под «ключ».

Приближаются праздники! Ну, хватит уже дарить кружки и сердечки! Порадуйте своих друзей хорошим подарком. Подарите им прикольные футболки, которые они будут долго носить, и вспоминать о вас! Сделайте выбор прямо сейчас на сайте .fashion-lines.ru. Цены очень доступные.


Previous post Next post
Up