Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, Общество, Природа. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
По поводу причин нападения на Украину - никто не питает никаких иллюзий. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Именно поэтому п.3 совершенно правилен - быкующих идиотов можно остановить только живительными п.здюлями.
Я конечно не знаю, чего там планировал Путин в начале СВО. Но если он планировал быстро посадить в куеве "пророссийскую" власть из медведчуков и ему подобных хуесосов, то хорошо, что не срослось. Иначе вся эта поебень была бы водружена нам на шею со всеми вытекающими - бесконечными плевками, терактами, диверсиями... Снос рагулятника с последующим разделом территорий таки лучший вариант. И не надо стесняться спихнуть галицайско-волынский лепрозорий поленьям, пусть они там друг друга радуют. С наступающим! Победа будет за нами!!!
верно, согласен, сам так же думал - куда девать это ебическое кол-во хохломужиков, которым мозг отформатировали до состояния «я УКРАИНЕЦ», это уже зомби, такое лечить - долго, дорого и безнадежно, + проблемы (партизаны) в процессе лечения,
нахуй такие методы - «резать, не дожидаясь перетонита»
Comments 33
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, Общество, Природа.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Но, "забить" не могу - бесит, что хохлостан не в руинах, блять!
Reply
Reply
Reply
Reply
С наступающим! Победа будет за нами!!!
Reply
Reply
То, что каколды якобы едины, враньё сугубо для внешнего употребления. Задолго до нынешних событий меж собой они четко делились на сорта говна.
Reply
Reply
верно, согласен,
сам так же думал - куда девать это ебическое кол-во хохломужиков,
которым мозг отформатировали до состояния «я УКРАИНЕЦ»,
это уже зомби,
такое лечить - долго, дорого и безнадежно,
+ проблемы (партизаны) в процессе лечения,
нахуй такие методы - «резать, не дожидаясь перетонита»
Reply
Reply
Leave a comment