Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Нахрена он пытался так резво скакать по трапу, удаль молодецкую показать? Небось лоб расшиб, да колено, сердешный. А ежели перед дружиной своей распластается?
"Решил Ходжа Насреддин на ишака запрыгнуть, промахнулся и плюхнулся рядом с ишаком на жопу. Вздохнул Насреддин: - Старый я стал, говно я стал. Потом подумал: - Да и молодой я, если честно, говно был."
Comments 19
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
- Старый я стал, говно я стал.
Потом подумал:
- Да и молодой я, если честно, говно был."
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment