Жила-была девочка. Однажды она встретила мальчика и очень его полюбила. Оба они были сложные, как тригонометрические уравнения, и встретились не в самое лучшее время. Были беззаботные счастливые времена, были времена поедания пудов соли, так прошло почти три года. Мальчик уехал в командировку на месяц, а девочка занималась своей жизнью: работала,
(
Read more... )
Comments 17
Хорошо, что есть планы на будущее, это помогает выбраться.
Не знаю, есть ли что-то настоящее что бы вот прямо навсегда. Но мне кажется, надо его искать. Если даже не на всегда. Если даже десять лет, пять, даже год. И потом - больно. Но зато это время - когда настоящее было - оно остаётся в памяти навсегда. А человек в конце концов состоит только из своей памяти. Лучше уж иметь в памяти этот год радости, чем пустоту.
Reply
наверстывала сегодня ленту, прочитала про кота. мне очень жаль(
Reply
Reply
Reply
еще одна счастливая история в мою копилку)
Reply
Терпения и сил желаю!
Reply
Reply
Reply
да, вот сейчас гармония, тру такая, - то, к чему стремлюсь)
Reply
на самом деле все хорошо, а через пол года совсем забудется, если , конечно, не будете бередить раны.
вот мне пока не дают полностью забыть, это мне кажется по-свински)))
так что не переживай) хоть и глупо такое просить
Reply
да нет, не глупо) стараюсь, в принципе получается, но иногда накатывает. ты права, это скорее беспокойство непонятное. единственное, весной велик ехать забирать и отдавать билет, вот насчет этого переживается. может, к тому времени придумаю что)
а у тебя же вроде появился кто-то новый?
Reply
мне кажется, сейчас любой появившийся - это будет просто замена, а я не хочу этого.
Reply
мне просто по какой-то записи показалось, полюбопытствовала)
Reply
Из собственного опыта: год назад мне казалось, что я надолго закроюсь в своей раковине от других и тоже было ощущение, что не встретится мне больше человек, которому я смогу снова довериться и открыться, ну или встретиться очень и очень нескоро.
Я конечно же сильно переживала и долго отходила от прошлых отношений, но потом собралась и осознав, что горевать смысла больше нет, нужно больше уделить внимания себе самой, отношения "для здоровья" мне также не интересны, я попробовала, но облегчения мне это не принесло. Поэтому я перестала активно искать новых знакомств и занялась собой. Хотя знакомства все равно сыпались, но никто не цеплял, да и меня это уже не беспокоило, просто жила дальше... а тут бац и свалилось на меня мое счастье. Совершенно внезапно и стало в миллион раз серьезнее и ближе, чем все предыдущие отношения, включая распавшийся десятилетний брак.
Reply
да, как-то так всё и идёт. горевать - уже не горюю, в этот раз расстались хорошо. скучать - скучаю, воспоминания, опять же. с собой бы сейчас разобраться, а то давно перестала понимать, что я за зверь такой и с чем меня едят) и уже больше в активность перейти, а то овощею.
и хочется верить, что всё так) а то иногда так оглянешься - и страшно. основные сценарии, которые я наблюдаю:
1. некоторые порвали отношения после 3-5 лет, хотя казалось, что они прям нашли-нашли друг друга
2. разводятся после года в браке, даже если долго были вместе
3. живут в браке несчастливо
4. красивые, подтянутые девушки, умные, забавные, с кучей интересов, но годами одинокие.
и понятно, что можно и одному себя превосходно чувствовать и быть счастливым. но в перспективе-то хочется, чтобы был рядом человек, с которым еще счастливее)
Reply
Насчет "казалось, что они прям нашли-нашли друг друга" я пришла к выводу, что никто и никогда не знает, что на самом деле, кроме двух основных участников отношений, а окружающим казаться может все что угодно.
Reply
Reply
Leave a comment