Leave a comment

Comments 6

vambr April 29 2018, 06:27:06 UTC
Сталин был величайшим правителем России. Но есть у него одна великая вина - он создал культ, обожествил одного из самых омерзительных персонажей, бывших когда либо правителями России. Этот культ самого Сталина и сожрал впоследствии и именно этот культ и загадил его имя и его могилу.

Reply

sniper_rkka April 29 2018, 06:47:12 UTC
Откройте глаза глядя в телевизор и посмотрите не походя, а внимательно на современных персонажей.

Передачи Киселёва на 140 млн.чел. - это не культ?

Вы можете представить чтобы Молотову дали кличку-название "ГТС"?. Но "Айфон-чик" у нас прижился и почти как япон-чик руководит и в мае его переназначат, да ещё и усилят подобными замами.

Reply

vambr April 29 2018, 06:57:28 UTC
> Передачи Киселёва на 140 млн.чел. - это не культ?

Да куда там. Сами же и подтверждаете - "Айфон-чик" у нас прижился Не смеются над тем, кому поклоняются. Лояльность к лидеру и власти вообще, это штука естественная и необходимая в разумных пределах. Переизбыток вырождается в тот самый культ и делает загнивание неизбежным, но и хронический недостаток не полезен для здоровья общества, в девяностые мы сполна нахлебались такого.

Впрочем, культ Путина таки реально существует, самый натуральный, суровый и тотальный. Только не у нас, а у соседей. Для которых Путин злое божество. Они поют своему злому богу литании как бы не чаще, чем в СССР славословили Ленина, к месту и не к месту, просто потому, что богу нельзя не молиться постоянно, иначе покарает.

Reply

electricbugi April 29 2018, 07:37:28 UTC
этот "культ" создало окружение "верных друзей", что сутки за дверью ждали, когда верный товарищ концы отдаст...

Reply


Leave a comment

Up