«Адмирал» уверенно переиграл московских армейцев в дебютном домашнем матче

Sep 28, 2013 13:58

Большой праздник хоккея во Владивостоке. Казалось, что еще полгода назад об этом можно было только мечтать, а сейчас и правда - есть боеспособная команда и прекрасный и комфортный стадион для нее. Первым домашним соперником владивостокцев стал многократный чемпион нашей страны - ЦСКА.

Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу приморской команды. Автором первой шайбы стал Виктор Другов. По итогам 2 периода счет 4:1. В третьей 20-тиминутке гости смогли провести лишь одну результативную атаку и счет стал 4:2. Таким образом, матч завершился потрясающей победой "Адмирала"! 4:2!