Интернет на ВСЁ  -  очень удобно и теперь бесплатно

Sep 07, 2015 17:11



Количество устройств, потребляющих интернет, на душу населения растет с каждым днем.
Чем больше девайсов, требующих подключения к интернету, и чем больше зависимость от того, насколько ты всегда на связи, тем больше геморроя у его обладателя. Нужно следить за тем, чтобы на каждом из девайсов не кончились либо деньги, либо трафик. Если устройство одно, то еще нормально, ну а если два или три, или того хуже, четыре - то все это превращается в кошмар. И когда возникнут проблемы и на каком девайсе, неизвестно.

Если есть проблема, то есть и решение.

Клиенты любят Интернет на всё

В уже далеком 2014 году мы запустили прекрасную услугу для наших Клиентов, которую назвали “Интернет на всё”. С ее помощью можно использовать свой интернет-пакет на смартфоне и на других устройствах. То есть пакет общий, но расходовать его одновременно могут несколько Ваших девайсов. Запустили в первую очередь для тех, кто пользуется Билайном на предоплате. А это 98% Клиентов.

Очень удобная вещь - подключил к своему интернет-пакету на смартфоне все свои девайсы и забыл про проблемы. Не надо думать и следить за балансом счета и сколько осталось трафика на других девайсах. Все в одном флаконе на твоем смартфоне.

Мы были первыми среди российских мобильных операторов, кто сделал это возможным. Это гораздо удобнее, чем запоминать множество номеров и оплачивать счета на разных гаджетах. Достаточно пополнить счет лишь на своем смартфоне, и пакет интернета будет доступен, например, на планшете, навигаторе и других интернет-устройствах.

Все мои устройства - ноутбук, смартфон и планшет - требуют постоянного доступа к интернету. И обязательно нужен мобильный интернет. Ведь каждая минута дорога.



Две ложки дегтя превращаются… Превращаются в две большие ложки меда

Две ложки дегтя при запуске этой услуги в 2014 году . Первое - этой услуги не было на постоплате. А ведь именно Клиенты на постоплате - это самые активные пользователи интернета. Второе - за каждое устройство, подключенное к общему пакету, нужно было платить дополнительную плату каждый месяц.

Эти две ложки дегтя в этом году мы превратили в большие ложки меда.

Теперь Интернет на ВСЁ с возможностью делиться пакетом со всеми своими устройствами есть и для владельцев постоплатных тарифов. При этом для них можно подключить до 5 устройств (для предоплаты пока ограничение в два устройства)!

Вот такое приятное смс про отмену платы получили Клиенты Билайна 13 августа 2015 года
Ну и самое главное! 13 августа этого года наши Клиенты, которые подключили эту услугу раньше (как, собственно, и я) получилит вот такое смс от Билайн.



Таким образом, с 14 августа 2015 года мы отменили плату за подключение к общему пакету дополнительных устройств. То есть сделали эту услугу абсолютно бесплатной. No money. За даром!

И для всех, кто раньше подключал свои девайсы и для всех новых Клиентов - абсолютно бесплатно.

One more thing… Или маленький бонус от Билайна

Не так давно услугу стало можно настраивать не только в личном кабинете на нашем сайте, но и с помощью нашего замечательного мобильного приложения “Мой Билайн”. То есть вообще не надо никуда ходить. Взял в руки смартфон. Установил мобильное приложение и привязал свои интернет-девайсы к смартфоновскому пакету интернета. Только не забудьте, что симки в девайсах должны быть от Билайна!!! И забыл про проблемы с балансом и остатками трафика на своих дополнительных устройствах. Если трафика не смартфоне не хватает - докупил при необходимости!

Все мои девайсы пользуются одним пакетом. И мне это теперь ничего не стоит.



А что у конкурентов

МТС недавно запустило эту услугу (через год после нас, но лучше поздно, чем никогда) и берет по 100 рублей за каждое подключенное устройство. А Мегафон и вовсе не вывел ее на массовый рынок. Комментарии и сравнения в данном случае не требуются :)

В общем, делайте свою жизнь удобнее и не переплачивайте за комфорт. Ну и будьте всегда с мобильным интернетом!

Ваш Михаил Слободин

Написано утром 5 сентября в Женеве

Понравилось? Хотите быть всегда в курсе? Желаете включиться в дискуссию с серьезными и содержательными людьми?
Присоединяйтесь в соцсетях. И тогда нужная информация найдет Вас там, где Вам удобно
Фейсбук
ВКонтакте
Твиттер
Инстаграм

интернет, мобильное приложение, мобильная связь

Previous post Next post
Up