Бриллиантовый слинг

Mar 04, 2014 00:01

Оригинал взят у fani_art в Бриллиантовый слинг
Хочу похвастаться нашей новой мини-стопочкой и рассказать про впечатления от слингов нового производителя из Голландии Solnce Slings.  В связи с рождением второго ребенка в дом к нам опять начинают слетаться занесенные шарфянкой слинги ( Read more... )

метка середины, о solnce, тест-драйв, в намотке, моя прелессть!, нетривиальный производитель, крупным планом, слингостопка

Leave a comment

Comments 27

ayats March 4 2014, 09:10:52 UTC
Поздравляю с доченькой!
Шарф очень красивый! В намотке замечательные фотографии. Я тоже люблю такие сочетания цветовые. :)

Reply

fani_art March 4 2014, 12:35:32 UTC
Спасибо! Нам очень приятно!

Reply


julia_topik March 4 2014, 09:25:17 UTC
Еще раз с возвращением!

Я со старшим начала маньячить довольно рано, в результате до 3х его лет переносила почти все, что нравилось (или даже не нравилось, а просто хотелось попробовать). В итоге, к младенцу уже была отличная стопка и проблема "чего бы захотеть" :)
Движуха в стопке есть конечно, но довольно вялая. Не люблю хендмейды и стиль "ковровая дорожка" тоже мне не близок, так что нынешняя мода мимо.
Вот разве что тонкие шарфы, которые любила со старшим - перестала как-то носить. Привыкла к пОльтам с тоддлером.

Reply

fani_art March 4 2014, 12:37:02 UTC
:)) спасибо! вползаю в тусовку обратно. Жалко со вторым ребенком времени не прибавляется.

Может и у меня любовь к плотным шарфам от ношения тоддлера проснулась. А в тонких дома удобно.

Reply


julietln March 4 2014, 11:16:46 UTC
Поздравляю с доченькой! Такое чудесное время у вас! насладитесь как следует ;)

И очень интересно было узнать про вашу руку, приложенную к созданию этого паттерна - то есть вы дизайнер Solnce Slings? Шарфик чудесный.

Reply

fani_art March 4 2014, 12:37:49 UTC
Спасибо!

Да, я автор этого паттерна. И angel wing тоже мой паттерн :)

Reply

julietln March 4 2014, 13:17:06 UTC
Да вы что! angel wing вообще крутейший! Очень рада, что вам удалось реализовать свои слингохудожественные наклонности еще и в слингах такой популярной марки ;) Solnce вроде как очень ценится. И теперь известно, кто стоит за некоторыми паттернами. Желаю вам много творческих удач в этой области.

Reply

fani_art March 4 2014, 18:50:14 UTC
Ого! какие приятные вести, ооо... Я вот вообще на месяц выпала из жизни, даже ФБ не успеваю просматривать. Спасибо, мне очень приятно!

Reply


sanalis March 4 2014, 18:03:44 UTC
Очень красиво! И концепция отличная!

Reply

fani_art March 4 2014, 18:47:41 UTC
Спасибо, Лена!

Reply


plastfork March 4 2014, 19:40:11 UTC
какие они все красивые.. вот теперь снова буду плакать, что пропустила последний релиз ангельских крыльев( а это у вас freedom? можно дибс?) или (совсем обнаглею) в аренду попросить на недельку?
и присоединюсь к всеобщим поздравлениям)

Reply

fani_art March 5 2014, 18:23:05 UTC
Спасибо!
Да, это freedom. Дибс ваш, но я пока что собираюсь оставить его для истории внукам :)
Расскажите мне про аренду, я никогда не сталкивалась с ней.

Reply

plastfork March 5 2014, 20:26:07 UTC
я на самом деле тоже. я так понимаю, что обговаривается срок аренды, я оставляю вам залог в размере полной стоимости шарфа и (тут не уверена) какую-то сумму за непосредственно аренду. если по прошествии срока шарф возвращается к вам в том же состоянии, что и был отдан, то вы возвращаете полную сумму залога. если что-то не так, то, видимо, залог или его часть остается у вас. тут вообще много нюансов, надо почитать.
я и с арендой то погорячилась, наверное. мне бы так, намотать разочек) а вы же бываете на встречах?

Reply


Leave a comment

Up