не смотрел этот сериал. Какое время?! 17-ый век?! Интересно рассказала о фильме Недавно смотрел сериал о Елизавете по Россия1. На раз посмотреть можно.
Из исторического я люблю цикл про Спартака («Боги арены», «Кровь и песок»…) и «Чёрные паруса» (о пиратах). А, да, «Пустая корона», но это не сериал, а этакий сборник фильмов про королей по пьесам Шекспира. И актеры там - огонь :)) (один Том Хиддлстон чего стоит ;)). Русские сериалы я вообще не люблю, но сейчас, как ни странно, все же смотрю один, но это не исторический
Ушла страдать от скучности "Чёрных парусов" :)) Не, каждому своё, конечно А ещё "Подпольная империя", тоже вполне исторический "Мэр Кингстауна" Что-нибудь ещё придумаю ;)
Comments 8
Недавно смотрел сериал о Елизавете по Россия1. На раз посмотреть можно.
Reply
Reply
А, да, «Пустая корона», но это не сериал, а этакий сборник фильмов про королей по пьесам Шекспира. И актеры там - огонь :)) (один Том Хиддлстон чего стоит ;)).
Русские сериалы я вообще не люблю, но сейчас, как ни странно, все же смотрю один, но это не исторический
Reply
Пустую корону надо глянуть, спасибо!
Reply
Не, каждому своё, конечно
А ещё "Подпольная империя", тоже вполне исторический
"Мэр Кингстауна"
Что-нибудь ещё придумаю ;)
Reply
Reply
В СССР умели. «Россия молодая» и «Михайло Ломоносов» - блестящие исторические сериалы.
Из постсоветского только «Графиня де Монсоро» приходит на ум, это 1990-е, по мотивам Дюма.
Reply
Reply
Leave a comment