Такого мэра города как у нас больше нет нигде...

Sep 05, 2021 06:20



Уверена, что такого мэра, как в нашем Липецке нет ни в одном городе! Ведь, во-первых она женщина, а во - вторых - с головой у нее совсем КУ-КУ, как пишут многие липчане (и я согласна). Был у нас и сам Варламов, который тоже охреневал от ее деятельности (с чем не могу не согласиться ( Read more... )

Мэрия, Липецк, видео, мэр липецка, смехислезы, Благоустройство

Leave a comment

Comments 2

diadia_sasha September 5 2021, 06:16:32 UTC
Был у нас и сам Варламов

Круто живёте, Сам Одуван вас посещал. А у нас в Шопше уже столько веков никаких важных событий.

В период первой Смуты Шепецкой ям был местом остановки земского ополчения Минина и Пожарского на пути для освобождения Москвы. Это было в ночь с 8 на 9 августа 1612 года. Здесь же был подписан правительственный документ - «Грамота Военачальника Князя Дмитрия Пожарского к Митрополиту Казанскому Ефрему».
25 мая 1763 года шопшинцы «имели счастье» видеть великолепный кортеж царствующей императрицы Екатерины II, путешествующей по Ярославскому краю.Горбачёва ждали - не приехал, сволочь. Ельцин тоже вертолётом над нами пролетел. Путину тем более до нас дела нет. А у вас Сам Одуван. Помру от зависти - на чьей совести будет ( ... )

Reply

sladkowa September 5 2021, 15:01:22 UTC
Да, тут дело не в Одуване, просто к слову пришлось. Он обычно всегда ездит туда где что то делается, проверяет качество) Я о нем и не знала, когда приезжал, сообщили подписчики когда уже уехал. Его потом наша мэр еще на встречу пригласила помнится, оправдывалась даже перед ним)))

Reply


Leave a comment

Up