С большой задержкой, но зато наконец со свежей головой отвечаю на одиннадцативопросное "интервью" от nat_nat. Это если кому не хватило про меня фактов))
1. Почему енот? 2. Как ты думаешь, у тебя много друзей? 3. Чем обычно ты занимаешься дома после работы? 4. Если бы ты была героем Поттерианы, в какой факультет тебя определила бы шляпа? 5. Фильм, который ты готова пересматривать вечно? 6. Как ты реагируешь, когда с тобой знакомятся на улице или в общественном месте? 7. Как ты представляешь себе идеальный Новый год? 8. У тебя сбываются желания, когда ты их загадываешь? 9. Каким нестандартным местом для секса ты гордишься особенно?)) 10. Сколько ложек сахара ты кладешь в чай? 11. Как реагируют твои мужчины, когда видят в твоей спальне Орландо Блума?)
8. Любимый алкогольный напиток. И какова ты пьяная? :)) Почему-то сразу вспомнилась даже не пьяная Моника из Друзей,а возглас Фиби: "Я обожаю пьяную Монику")) И да, на вопрос Почему ты так любишь кино? очень сложно ответить.
Я вот думаю с чего начать новый ЖЖ. Может, с твоих вопросов? :D
По сабжу: Мне тоже всегда было проще с мальчиками. И до определённого момента в моей жизни мальчиков вокруг всегда было больше, чем девочек. Кажется, этот момент называется...приход на служебку))) Про кино - это какой-то садистский вопрос. У меня вот даже версий нет, ты хоть зафилософствовала)) Я тоже никогда не была пьяная. Т.е. была в формате "что-то ноги не очень идут", но всегда всё помнила, не танцевала на столе, не совершала странных поступков...может быть, мы скучно живём?))
1. Из тех людей, с кем ты знакома вживую, кто произвел на тебя наибольшее впечатление как человек и почему? 2. Твоя первая реакция, если к тебе подойдет знакомиться на улице симпатичный парень? 3. Как выглядит твоя идеальная работа? 4. При ограниченном времени ты предпочтешь послушать новый музыкальный альбом или посмотреть новый фильм? 5. Твоя любимая книга детства, которую ты перечитываешь до сих пор? 6. Если бы ты могла выбрать себе сексуальную ориентацию, какую бы ты выбрала?))) 7. О чем бы ты спросила Камбэрбэтча, встреться с ним в одном лифте? 8. Тебе проще со мной общаться в интернете или в реальной жизни? А вообще? 9. В какие потусторонние силы ты склонна верить? 10. Тебе было бы интересно походить на психологический тренинг? 11. Что бы ты выбрала - путешествие в океанскую впадину или полет на Марс?
Знаешь, вот про кино и одиночество я с тобой, пожалуй, не соглашусь:) Я кино люблю с 6-7 лет, когда и понятия такого, как одиночество ещё не знала. А вот то, что это всякие интересные истории - да:)) На вопросы отвечать не буду, я этот флешмоб уже пережила ещё в прошлом году:)
2. Так поехали;) 6. Тоже люблю истории, поэтому и ЖЖ люблю. И именно такие журналы, в которых содержится так называемый "лытдыбр" (только недавно узнала это слово) 9. А у меня мамин крестик, который я никогда не снимаю. А раньше "счастливые сережки" были) 11. люблю читать ответы на вопросы у других, и сама отвечать тоже, так что тоже могу побыть подопытным)
Comments 31
(The comment has been removed)
2. Как ты думаешь, у тебя много друзей?
3. Чем обычно ты занимаешься дома после работы?
4. Если бы ты была героем Поттерианы, в какой факультет тебя определила бы шляпа?
5. Фильм, который ты готова пересматривать вечно?
6. Как ты реагируешь, когда с тобой знакомятся на улице или в общественном месте?
7. Как ты представляешь себе идеальный Новый год?
8. У тебя сбываются желания, когда ты их загадываешь?
9. Каким нестандартным местом для секса ты гордишься особенно?))
10. Сколько ложек сахара ты кладешь в чай?
11. Как реагируют твои мужчины, когда видят в твоей спальне Орландо Блума?)
Reply
Почему-то сразу вспомнилась даже не пьяная Моника из Друзей,а возглас Фиби: "Я обожаю пьяную Монику"))
И да, на вопрос Почему ты так любишь кино? очень сложно ответить.
Reply
По сабжу:
Мне тоже всегда было проще с мальчиками. И до определённого момента в моей жизни мальчиков вокруг всегда было больше, чем девочек. Кажется, этот момент называется...приход на служебку)))
Про кино - это какой-то садистский вопрос. У меня вот даже версий нет, ты хоть зафилософствовала))
Я тоже никогда не была пьяная. Т.е. была в формате "что-то ноги не очень идут", но всегда всё помнила, не танцевала на столе, не совершала странных поступков...может быть, мы скучно живём?))
Reply
1. Из тех людей, с кем ты знакома вживую, кто произвел на тебя наибольшее впечатление как человек и почему?
2. Твоя первая реакция, если к тебе подойдет знакомиться на улице симпатичный парень?
3. Как выглядит твоя идеальная работа?
4. При ограниченном времени ты предпочтешь послушать новый музыкальный альбом или посмотреть новый фильм?
5. Твоя любимая книга детства, которую ты перечитываешь до сих пор?
6. Если бы ты могла выбрать себе сексуальную ориентацию, какую бы ты выбрала?)))
7. О чем бы ты спросила Камбэрбэтча, встреться с ним в одном лифте?
8. Тебе проще со мной общаться в интернете или в реальной жизни? А вообще?
9. В какие потусторонние силы ты склонна верить?
10. Тебе было бы интересно походить на психологический тренинг?
11. Что бы ты выбрала - путешествие в океанскую впадину или полет на Марс?
Reply
На вопросы отвечать не буду, я этот флешмоб уже пережила ещё в прошлом году:)
Reply
6. Тоже люблю истории, поэтому и ЖЖ люблю. И именно такие журналы, в которых содержится так называемый "лытдыбр" (только недавно узнала это слово)
9. А у меня мамин крестик, который я никогда не снимаю. А раньше "счастливые сережки" были)
11. люблю читать ответы на вопросы у других, и сама отвечать тоже, так что тоже могу побыть подопытным)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment