Компания LaCie, производитель дисплеев, жестких дисков и флеш-накопителей, представила свою последнюю разработку - флеш-накопитель XtremKey. Маленький накопитель спрятан в корпус из сплава цинка, алюминия, магния и меди толщиной в 2 мм, который, к тому же, сделан водонепроницаемым. Таким образом накопитель может находится под водой на глубине до 100 метров, а этого достаточно для того, чтобы достичь дна многих рек без ущерба для информации, хранящейся на флешке.
Также накопитель может падать с высоты до 5 метров, выдерживать перепады температур от -50 до 200 градусов по Цельсию и давление, создаваемое 9-тонным грузовиком. Флешка поддерживает скоростной интерфейс USB 2.0 и совместима c PC и Mac. Скорость записи составляет 30 мегабит в секунду, а чтения - 40 Мбит/с.
Продажи XtremKey начнутся в августе. Стоимость модели с 8 ГБ памяти составит 50 долларов, также будут доступны модели с объемом памяти до 64 ГБ, однако их стоимость пока не была опубликована.
____________________________________________________________________________________________________________________
Прекрасный сайт, где вы можете узнать множество ценной, а главное нужной, информации по линзам!
Если вы мечтали о том как
купить линзы в казани - то только здесь вы сможете осуществить свою заветную мечту! Отличный сервис - низкие цены !!!! Обязательно посещаем страничку сайта, здесь есть то, что вам интересно! Не пожалеете!
Недавно нашел замечательный сайтик где можно
купить линзы екатеринбург, был очень удивлен отменным содержанием, где открыл для себя множество полезной информации на разные тематики! А чо много говорить - обязательно посещаем страничку сайта, здесь есть то, что вам интересно! Очень вам рекомендую данный сайт. Оно того стоит!