Leave a comment

Comments 5

biansu August 11 2011, 10:06:33 UTC
Насчёт досмотра, я думаю, что между "лапать" и досматривать, всё-таки, колоссальная разница. Мне в принципе неприятно, когда до меня дотрагиваются чужие люди, в равной степени, мужчины или женщины. Но если считать, что человек противоположного пола по умолчанию "лапает", а не просто выполняет свою работу, то как тогда ходить на приём к врачам мужчинам? А к парикмахерам - эти ещё и голову тебе моют своими руками? Молчу уж про массажистов.

Reply

skromni August 11 2011, 10:15:22 UTC
Лена, по правилам ручной досмотр женщины должна осуществлять женщина. В нормальных аэропортах для этого минимум два сотрудника должны быть, мужчина и женщина, если они не могут себе позволить двух, пусть ограничиваются рамкой, без ручного досмотра.
Что касается какого-то смущения по поводу массажистов, парикмахеров и врачей мужчин, то тут мы сами можем выбирать, к кому идти.
Я вот массажистов предпочитаю женщин, гинеколог у меня мужчина - меня это не напрягает, если бы напрягло - сменила бы врача.
А Храброво нарушает правила, хамит в лице этого сотрудника и не предоставляет мне выбора.

Reply

biansu August 11 2011, 10:54:41 UTC
В последние несколько раз, когда я летала, там были и мужчина, и женщина на досмотре. Но нарушение правил - это одно, мы можем требовать их исполнения, ты возмутилась и не прошла досмотр, значит, выбор, всё же, есть. Но в твоём посте звучит "лапать", а это уже обвинение конкретному человеку, который был на досмотре. Лера, я не оправдываю ни хамство, ни весь бардак в Храброво, меня саму всё это каждый раз ужасно бесит, но я представила себя на месте этого человека, мне было бы очень обидно прочитать такое.

Reply


как вариант ayayana August 11 2011, 11:30:03 UTC
метров за 200 до терминала есть развилка с поворотом налево, ведущая к таможенному СВХ, если свернуть туда, то там есть бесплатная стоянка, терминал шагах в 20-40 будет справа.

Reply


angel_na_metle November 26 2011, 12:37:51 UTC
О да, я так "обожаю" этот аэропорт... Полчаса кошмара по прилету домой и часа 3 при возвращении оттуда. Мрак.

Reply


Leave a comment

Up