Мечтайте! Желайте! Исполняйте!

Dec 01, 2009 19:52

С тех пор, как у меня появился аккаунт на mywishlist.ru, систематизировать желания стало легче, раньше я могла что-то захотев, написать себе напоминалку в телефон или ежедневник, потом завела для этого текстовый файлик, теперь все в одном месте, разделено тегами, приоритетностью, с ценами, картинками, ссылками, и можно отметить выполненное, не ( Read more... )

useful, ideas, sad

Leave a comment

Comments 22

evach December 2 2009, 08:30:24 UTC
мои знакомые тоже иногда крутят пальцем у виска мол зачем этот ившлист нужен. А я туда строчу и строчу желания. И перед праздниками на вопрос что тебе дарить отправляю на страничку мою изучать.

Reply

skromni December 2 2009, 09:24:54 UTC
я вообще заметила, что когда знаешь, что хочешь, где-то это записываешь/учитываешь, то быстрее достигаешь/получаешь желаемое

Reply


(The comment has been removed)

skromni December 2 2009, 14:25:30 UTC
А к себе у тебя никаких пожеланий нет? Что-то чего ты хочешь достичь? Добиться каких-то определенных успехов в чем-то? Не обязательно в режиме для всех, можно private список для самого себя составить.

Reply


tap2 December 3 2009, 16:45:39 UTC
спасибо за ссылочку.не знала что есть такой! пойду вишить))0

Reply


Leave a comment

Up