Родилась: 5 февраля 1981 г., Лос-Анджелес, Калифорния, США
*
Фильмография,
Фотографии *
1) Сара Кристин Фостер (англ. Sara Christine Foster, родилась 2 августа 1981) - американская актриса и модель. Перед тем как начать работать в кино-индустрии, работала в модельном бизнесе. Наибольшую известность получила за исполнение роли Джен Кларк в молодёжном сериале «90210: Новое поколение». Сара - дочь музыканта Дэвида Фостера.
2) Фостер сыграла саму себя в шоу канала HBO под названием «Красавцы», в которой у неё был роман с персонажем Винсентом Чейзом (в исполнении Эдриана Гринье). В 2002 году вела программу «ET on MTV». Благодаря этой работе получила роль в фильме 2004 года «Большая кража», ремейке одноимённой картины, снятой по романы Элмора Леонарда. Кроме того, актриса снялась в музыкальном клипе группы Backstreet Boys на песню «Shape of My Heart». В 2005 сыграла девушку-лесбиянку, борющуюся с преступностью, в фильме Энджелы Робинсон «Шпионки». С 2009 года снимается в сериале «90210: Новое поколение», сыграв злодейку Джен Кларк в каждом сезоне в нескольких эпизодах в качестве приглашённой звезды. Также Фостер снялась в научно-фантастическом фильме «Псих 9»,снятом режиссёром Эндрю Шортеллом.
3) Актриса замужем за немецким теннисистом Томми Хаасом. 14 ноября 2010 года у пары родилась дочь, которую назвали Валентиной