Забыла, забыла! За время моего отсутствия в ЖЖ произошло одно действительно знаменательное событие - в начале июня я, кажется, бросила курить! За шесть лет пристрастия к табаку, можно сказать, что это первая серьезная попытка развязаться с сигаретой. Случаи, когда я не курила от одного до четырех дней даже в расчёт не беру - не серьёзно. Было бы
(
Read more... )
Comments 13
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А про Виталика - ну это же великая сила, когда есть стимул: не только для ради своего здоровья и комфорта, но чтобы Любимого человека огорчений лишить!
(Меня, кстати, папа, как я потом поняла, все годы ограждал от желания закурить одной лёгкой фразой: "Ничего не могу представить смешнее, чем моя жена с сигаретой!" (За словом "смешнее" я слышала другое: этого просто не может быть!)
Не ломайся, Машенька! У тебя всё получится! Глядишь - и я тебя догнать сумею :)))
Reply
Reply
Leave a comment