Про вчера. "Сами для себя". И немного про сегодня.

Jun 29, 2008 19:13

Вчера с Петькой ездили в Дубну играть в фесте "Сами для себя".Петровна - умница, довольно прилично выдержала час по метро и два с половиной часа в электричке.
Выяснилось, что оставаться без меня собак не согласен категорически! Пришлось взять ее на сцену. Сначала пёсу трясло... Потом она залезла в сумку и, к моему изумлению, мирно продрыхла там всё наше выступление!!!
Сыграли клёвско, мне всё-всё понра! Вообще, всё позитивненько было: и шашлычок, и курочка, и пара перепавшего мне пива. До дел меня не допускали, к своему стыду, я всё время или гуляла или сидела, балдея и обьедаясь вкусняхами.
Влад, ты просто всё расчудесно устроил!!! Спасибо!!!

Обратно ехали на козырных местах в газели. Обожрамшись и нагулямшись, Пятровна всю дорогу просопела в две дырки. Приехали в час ночи, до двух я колбасилась с чайниками и кастрюльками (горячей воды нет, а мы как с конкурса:"кто грязнее?") Отмывала-сушила Петьку, потом себя, потом мы с ней чё-то поругались и ухнули спать.

Сегодня проснулась в 10, позвала собу в кровать, обняла её и поняла, что вставать не хочется, и как-то нечаянно проспала ещё до часу... В два должен был прийти мужик подключать стиралку, я спокойно вылезла, радуясь, что у меня ещё час на умыться-позавтракать-пообедать. Фиг вам, мужик пришёл ровно через минуту, после моего выползания из койки... И проколбасился до пол пятого, так что позавтракала я только в 17. Какой-то сегодня упадок сил. Бесцельно торчу и точу у компа. Душит жаба: блин, машинка стоит всего 8700, а подключение 4000! Охренели они там все что ль?

Пети, личное, концерты

Previous post Next post
Up