ФОТО ДНЯ. ВРАТАРЬ

Jul 13, 2021 00:02

В детстве я любил стоять на воротах. Нет, Вы не подумайте, я не был толстяком, и мне не тяжело было бегать, я просто любил защищать ворота. И когда мы играли в футбол, и когда играли в хоккей. У меня перед глазами тогда были классные примеры вратарей. В футболе - вратарь "Динамо Киев" Виктор Чанов, в хоккее - Владислав Третьяк из московского ЦСКА и ( Read more... )

Жизнь Замечательных Людей, СССР, Фото дня

Leave a comment

Comments 2

johndoe75 July 29 2021, 00:30:42 UTC
Как хорошо когда есть такие воспоминания.
А Вы со скольки лет начали играть? И кто строил коробку? Или школьная была?
Я вот помню коробку за домом. Не помню кто ее построил... Смутно.. Совсем маленькая была.. А потом как на коньках пешком без лифта с -на 8 этажа к тому же, :))) ходила на школьный стадион - его зимой заливали) Каталась очень хорошо. Потом перестала... Начались конец 80-90-е - уже ничё не заливали... А потом привезла коньки в Токио и встала на них через 30 лет. Ну, не прыгаю как раньше, но вполне держусь. Если позаниматься, думаю, смогу. Я так на лыжи горные впервые встала после 40 :)))
А Вы играете в хоккей сейчас?

Reply

skaramanga_1972 July 29 2021, 09:22:02 UTC
Играл с самого раннего детства, как и все мальчишки с нашего двора. Коробки у нас не было, но рядом с домом был школьный стадион: турники, два футбольных поля (большое и маленькое), баскетбольная площадка. Футбол играли там, а хоккей, как правило, у себя во дворе. В качестве ворот использовали металлические ящики для стеклотары. Рубились отчаянно!!!

... то время прошло. В хоккей и футбол я больше не играю. Нет уже в соседних домах моих товарищей по команде. Разъехались кто куда. Я взрослый, но еще не старый дядька, с удовольствием вспоминаю, как было, и жалею нынешнюю молодежь, которая почти никогда не играет на школьном стадионе в футбол, а в хоккей и подавно. У них другие интересы. И приоритеты в жизни. Мы были лучше!

Reply


Leave a comment

Up