ПАДАЛЬ ПИШЕТ...

Nov 02, 2019 20:32

Увидел фото и прочитал комменты под ним:



1945. Немецкие женщины, подметающие улицу Берлина после капитуляции под присмотром Маруси Кузнецовой, которая более двух лет провела в качестве подневольной работницы в Германии

ИСТОЧНИК





teheran1943

31 октября 2019, 07:51:33
"провела в качестве подневольной работницы в Германии

Ага, отъелась так подневольно неплохо)
Многие подневольные и выжили там, иначе сдохли бы на родине от голода и артобстрелов.
Рассказывали что многие только там шоколад первый раз попробовали".



antialle

31 октября 2019, 10:26:46

"врет толстожопая Маруся Кузнецова! и жопу она отъела на германском хлебе, будучи, как бы, "подневольной" рабочей. Немцы НИКОГО насильно в Германию не угоняли, всё происходило добровольно и сознательно. "Насильно угнанные" это понты советской пропаганды, основная и единственная цель которой - максимально демонизировать врага, взвалив на него все мыслимые и немыслимые грехи. "Историю пишут победители" и "горе побежденным" - эти постулаты древних мудрецов пусть станут для вас путеводной звездой)))
ОДИНОКИЕ советские женщины с радостью уезжали в Германию - где не рвались бомбы, не стреляли, где было спасение от войны. Это уже потом маруси кузнецовы стали выгораживать себя и подло отправдываться тем, как им тяжело жилось на чужбине, как они голодали, какие издевательства притерпели...И выслуживались, как могли теперь перед "своими": бывших спасителей своих заставляли подметать улицы (как в данном случае)"

Еще одна падаль им вторит:






Алекс Руллис
31 октября 2019, 21:33:12

"Марусю Кузнецову немцы спасли от колхозного рабства. Марусю Кузнецову немцы откормили, научили срать в унитаз а не "на двор", пользоваться туалетной бумагой, подмываться. Но кайф скоро закончится, Маруся Кузнецова вернется в родной колхоз".

От себя ЛИЧНО скажу:

1. Такие комменты пишут только мрази и скоты, падаль в человеческом обличии! Но людьми их считать нельзя!

2. Меня НЕ удивляет, почему
humus, в ЖЖ которого эти уроды резвятся, их не щимит за язык. Его ЖЖ уже давно стал отстойником для таких "персон" и его это устраивает. Говорю так, ибо не впервые вижу их и читаю их высеры. Сам же он готов банить, но не за такое!

2. «Целью этой новой гигантской мобилизации рабочей силы является использование всех богатейших и огромнейших источников, которые мы завоевали и приобрели борьбой наших вооруженных сил под командованием Адольфа Гитлера, для вооружения армий, а также в качестве продовольственной базы нашей страны. Сырье, так же как плодородные земли, на покоренных территориях и их ресурсы рабочей силы должны быть использованы полностью и самым добросовестным образом на благо Германии и ее союзников... Все военнопленные с территорий Запада, а также Востока, которые уже находятся в Германии, должны полностью влиться в германскую промышленность вооружения и ее пищевую промышленность. Следовательно, нам необходимо немедленно использовать человеческие резервы покоренной советской территории в максимальных пределах. Если нам не удастся получить необходимое количество рабочей силы на добровольных началах, тогда мы должны немедленно ввести мобилизацию или принудительный труд... Полное использование всех военнопленных так же, как и использование гигантского количества новых иностранных рабочих - мужчин и женщин, стало бесспорной необходимостью для разрешения вопроса о мобилизации рабочей силы в этой войне».

Эрнст Фридрих Кристоф «Фриц» Заукель. Комиссар по рабочей силе в управлении четырёхлетнего плана (1942-1945). Обергруппенфюрер СА (9 ноября 1937), обергруппенфюрер СС (30 января 1942). Один из главных ответственных за организацию использования принудительного труда в нацистской Германии. Цитата датируется 20 апреля 1942 года

3. Из письма, "найденного у убитого под Ленинградом обер-ефрейтора 405 полка 121 пехотной дивизии Рудольфа Ламмермайера. Это письмо написано его матерью из местечка Люгде:

«Вчера днем к нам прибежала Анна Лиза Ростерт. Она была сильно озлоблена. У них в свинарнике повесилась русская девка. Наши работницы польки говорили, что фрау Ростерт все била, ругала русскую. Она прибыла сюда в апреле и все время ходила в слезах. Покончила с собой, вероятно, в минуту отчаяния. Мы успокаивали фрау Ростерт, можно ведь за недорогую цену приобрести новую русскую работницу»

ИЗ НОТЫ НАРОДНОГО КОМИССАРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ СССР ТОВ. В. М. МОЛОТОВА ОТ 11 МАЯ 1943 г. «О МАССОВОМ НАСИЛЬСТВЕННОМ; УВОДЕ В НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКОЕ РАБСТВО МИРНЫХ СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН И ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ГЕРМАНСКИХ ВЛАСТЕЙ И ЧАСТНЫХ ЛИЦ, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ПОДНЕВОЛЬНЫЙ ТРУД СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН В ГЕРМАНИИ» (Цитируется из материалов Нюренберга)

Материалы Нюрнберга, Лжецы и фальсификаторы, Нацизм, Фото дня, Оккупация

Previous post Next post
Up