ПРИЕМСТВЕННОСТЬ ТРАДИЦИЙ

Apr 21, 2016 00:02

Иногда просто поражаюсь сколько точных аналогий можно провести между нацистским Рейхом и современной Украиной. В лозунгах, в символике, в словах и жестах.

Например, украинское: "Україна понад усе" ("Украина превыше всего" - перевод) это перефраз с немецкого "Deutschland über alles" ("Германия превыше всего - перевод"). Случайное совпадение?

image Click to view



image Click to view



Немецкие нацисты ненавидели и истребляли евреев, а еще русских и прочих, кого считали неполноценными, недочеловеками. Современные нацисты на Украине несколько сменили "приоритеты" в ненависти. Теперь русский - значит вражеский (в кино, в книгах, среди актеров и т.д.), а Россия - главный враг. Тоже совпадение?



Надпись на школьной доске: "Русские должны умереть, чтобы мы жили", Брянск
(по фото и его подлинности здесь)

Идем далее. Вот это - символика дивизии СС "Das Reich" (2-я танковая дивизия СС "Дас Райх"):



Panzer-Division Das Reich



Нацисты из «Дас Райх» в кого-то стреляют... одной твари очень весело


А вот это символика полка "Азов", входящего в состав МВД Украины и "гражданского корпуса "Азов"! Последние, кстати, используются для разгона всех, в ком нынешняя власть видит своих врагов. Бить пожилых стариков и женщин - это их "работа", а еще, заварушки с мордобоем, силовое давление. Там всегда они. И без каких-либо последствий, естественно. МВД-шное прекрытие работает на самом высоком уровне.









Батальон (на тот момент - прим.) "Азов". 03.06.2014г.



По Киеву ходят нацисты

Символ этот любят использовать и другие "патриоты Украины":






Волчий крюк и евромайдауны. Майдан 2013



Львов. Нацистский шабаш в честь очередной годовщины дивизии СС "Галичина"

Источник

Еще одна аналогия по символике, но уже с другим подразделением - батальоном "Айдар", входящим в состав Сухопутных войск Украины. Шевронов у него несколько. Вот некоторые:










Обращаю Ваше внимание на фразу "С нами Бог". А вот пряжка солдата германского вермахта и все таже надпись:



Gott mit uns - "Бог с нами"

Кто-то, возможно, возразит, что, дескать все это (символика, слова) и раньше использовалось, еще до Третьего Рейха. Так то ж было ДО, а это ПОСЛЕ... И это не случайно.

А вообще, нацистам сейчас хорошо и привольно на Украине. Они в центре внимания, о них снимают телевизионные сюжеты, делают фотовыставки:



Владимир Васянович участник АТО, а еще большой поклонник "Мертвой головы". Причем, это не только 3-я танковая дивизия СС. Это, в первую очередь, подразделение СС, отвечавшее за охрану концлагерей Третьего Рейха. Именно из числа служащих SS-Totenkopfverbände, с началом Второй мировой войны, и была сформирована 3-я танковая дивизия



"Герой" в компании единомышленников



"Прикольное" тату



Журналистка службы новостей "ТСН" телеканала "1+1" Соломия Витвицкая любезничает с нацистом Владимиром Васяновичем



Тату Васяновича до раскраски

Источник

А это еще одни продолжатели "славных традиций", и они их не стесняются:



Пикантность ситуации в том, что снято это в управлении МВД Киевской области

p.s

image Click to view


Национализм, Украина, Фотогалерея, Нацизм, СС, Современное

Previous post Next post
Up