кинозал

Aug 09, 2011 11:13

в выходные посмотрела наконец эпик фейл американского кино - Аватар. Кэмерон конечно факин гений, такую историю придумать-замутить. тут лет на двадцать хватит продолжалки снимать. еще было по достоинству оценено Generation П, нормальное такое кино и Епифанцев прекрасный актер. вчера начала смотреть Идеал, пока не втянулась, сегодня наверное ( Read more... )

лето, про кино, community, выхи

Leave a comment

Comments 62

oksana_mironova August 9 2011, 07:55:47 UTC
"Меланхолия" Триера

Reply

skanga August 9 2011, 08:04:50 UTC
дада, планирую посмотреть в ближайшее время

Reply


ontoncheg August 9 2011, 08:19:58 UTC
первый сезон американского сериала Shameless про суровую жизнь на районе многодетной семьи без матери, но с сильно пьющим отцом. А ещё начал смотреть Suits. тоже нравится.

Reply

skanga August 9 2011, 08:20:52 UTC
а из кино чего-нибудь? сериалы-сериалами, но и от них иногда нужно отдыхать.

Reply

ontoncheg August 10 2011, 05:43:59 UTC
мало смотрю кино. Последнее, что смотрел и понравилось - "Падение чёрного ястреба", "Троя", "О, где же ты, брат?".

Reply

ebiker September 17 2011, 14:46:13 UTC
Очень неплохо вчера просмотрел и рекомендую свежий The Ledge с Liv Tyler. Всё таки она не только сексапильная тётка, но и приличная актриса... У меня даже эротический сон случился :)

Reply


hasisin August 9 2011, 09:16:22 UTC
а почему аватар эпик фейл?)
эпик ВИН!

из сериалов сейчас смотрю The Corner и Treme - обаДэвида Саймона, который Прослушка, один древний, другой свежий, оба замечательные.
Из кино смотрел много чего, но так чтобы понравилось сильно - ничего не упомню.
И абсолютно замечательный "Экспорт Реймонда" - как в России из добротных американских ситкомов делают... ну то что делают. И вообще про Россию.

Reply

skanga August 9 2011, 09:32:51 UTC
я уже чото подустала от сериалов) Идеала мне пока за глаза хватит. Аватар - эпик щит:)

Reply

hasisin August 9 2011, 10:40:47 UTC
а я идеала пару серий осилил и здох... вроде бы все хорошо, но че-то как-то не торкает.

Reply


t_rjam August 9 2011, 09:17:35 UTC
а почему аватар - эпик фейл, если у него бешеная касса, успешный прокат режиссерской версии, как минимум два продолжения, на которые тоже пойдут и фактическое открытие новых технологий в кино?
по-моему, как развлекательное кино - это более чем победа. это победа нокаутом над любым конкурентом в обозримом будущем... если только лукас все звездные войны в 3Д не переснимет)))

а последний фильм, который порвал шаблоны - "Немыслимое" с Джексоном... не ожидал такой нетолерантности от янки.

Reply

skanga August 9 2011, 09:31:51 UTC
насчет эпик фейла, просто мое мнение после просмотра. Немыслимое в списке. обязательно посмотрю.

Reply

alex7ander August 9 2011, 20:15:53 UTC
дико извиняюсь, но все ж не мог не влезть. Немыслимое - все ж никакой не разрыв шаблона, как Вас пытаются тут убедить. вполне такой крепкий агитпроп, то ли на деньги пентагона, то ли ЦРУ снятый. "вам же хочется дорогие соотечественники жить спокойно и безбоязненно ежедневнве прогулки до супермаркета совершать?? ну так выдайте нам индульгенцию на всевозможные мерзости, что мы готовы ради вашего блага совершать. ну а мы уж как нибудь сами грехи свои замолим". в общем до просмотра я несколько лучше к товаристчу Джексону относился.

Reply

mastachu August 9 2011, 09:54:23 UTC
И какие же там новые технологии?

Reply


olivka_s August 9 2011, 09:31:49 UTC
из сериалов подсела на Being Erica, попал в настрой что называется))
а Community чето не пошло, хотя тоже горячо рекомендовали.

Меланхолию тоже отсмотрела, но про Скарси, Данст и прочих забываешь начисто - всех по ходу уделывает Генсбур.
Из кино есть рекомендации, это европейское новьё, совершенно меня очаровавшее: "Девочка-сорванец" (реж.Селин Скьямма) и "В космосе чувств не бывает" (реж.Андреас Еманн)

Reply

skanga August 9 2011, 09:33:33 UTC
спасибо) полюбопытствую что за фильмы)

Reply


Leave a comment

Up