Leave a comment

Comments 8

sis_2007 November 12 2016, 22:33:07 UTC
проверочный комментарий

Reply

direkt_mashin November 12 2016, 22:52:55 UTC
спасибо. я почитаю, потом напишу чего думаю

Reply


direkt_mashin November 12 2016, 23:04:15 UTC
anderdrauМне лично страшно за девочку. Ладно сад на весь день, но возвращаться все равно к маме, которая все время в себе и с суицидальными наклонностями впридачу. Когда были посты бездетных шизофрников, они как-то не вызывали волнения, а тут маленький ребенок :( надеюсь, вам помогает кто-то и у девочки еще кто-то есть"

не.. это не "психотерапефт"- это террорист-вредитель. какие "суицидальные наклонности" ?.. ну т.е я то ж.ж. не читал.. но мне понятно, что если бы у той женщины с ее страшной изматывающей физической болезнью были "суицидальные наклонности" она бы уже давно рассталась со своим телом..т.е anderdrau не то что не "терапефт", она не и не "психолог". при этом сама жесткой бездушный человек. якобы девочку пожалеле.. еще "шизофреников" приплетает, которые тут никаким боком..а только для того чтоб НЛП свое черно-магмческое страшным словом подкрепить.. да. бывают такие монсты

Reply

sis_2007 November 12 2016, 23:19:06 UTC
anderdrau не психотерапевт.
Её как раз за этот комментарий критиковала психотерапевт f3 :)

И это комментарии к посту inside_k в соо Один мой день.

Трудновато видать понять из моего поста что к чему. Я-то сама его писала, вижу, а читателю не так понятно.

История такая.
Я нашла жж f3, которая психотерапевт, болеющий с детства ихтиозом. Прочитала её статью об этом, восхитилась, взяла к себе в жж, и стала смотреть её дальше.
Нашла её ФБ, и там наткнулась на её рассуждения об посте в соо Один мой день девушки с ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) inside_k.

И тут я поняла, что не всё так хорошо с восприятием психотерапевта.
Т.к. у неё сильные негативные ожидания насчёт реакций россиян на инаковых и проблемных людей.

И я решила сделать пост с цитатами из её ФБ, и комментариями под постом девушки с ОКР. Чтобы было видно, что негативные ожидания психолога f3 комментаторами почти не подтверждаются. И что сама страдающая ОКР inside_k оценивает беспокойство комментаторов за ребёнка разумно, в отличие от психотерапевта f3.

Reply

direkt_mashin November 12 2016, 23:23:56 UTC
а.. теперь понял

Reply

sis_2007 November 12 2016, 23:25:36 UTC
я откорректировала начальную часть поста, теперь должно быть понятней

Reply


direkt_mashin November 12 2016, 23:17:47 UTC
redfrog_bluesЗнакомое до боли описание. Был в подобной ситуации. Кажется что из этого нет выхода, но грамотный психотерапевт может уничтожить эту дрянь полностью. Не сдавайтесь, все будет хорошо! :)
...........

про это я не понял.. кожная болезнь этой женщины как я понимаю не является "невротической".если я правильно понял. это что соматическое.. а "психологические проблемы" из-за трудностей жизни с таким мучительным телом

Reply


Leave a comment

Up