Возвращение Короля. часть первая.

Apr 16, 2012 17:09

Алексей вышел на перрон в Москве. Мимо прошла стайка низких таджиков. Один из них самый маленький и плюгавый повернул голову и заулыбался. "Времени не подсказете?", - спросил он обнажив беззубый рот с единственным золотым клыком слева. "Время перемен", - надменно ответил Навальный. Потом покопавшись в сумке он выудил два гриндера с белыми шнурками ( Read more... )

черный Путин

Leave a comment

Comments 10

careless_cat April 16 2012, 13:48:33 UTC
"Именем революции идите, Шура, я дам вам парабеллум":))
Кстати у нас дворник во дворе то ли таджик, то ли узбек, просит называть себя Василием. Так и зовем:"Василий, не поможете старый диван до помойки дотащить?"
Кстате, ролик про джигурду котенок запостил что ли, говорят, смеяться надо, а я ни черта не поняла

Reply

sirrope April 17 2012, 03:34:37 UTC
обрусели)))

вчера надо было резко на шашлыки уехать. вот такой сумбур и получился.

Reply

(The comment has been removed)

sirrope April 17 2012, 09:46:46 UTC
бггг испорчена котом.

Reply


zabilproboulion April 16 2012, 13:52:24 UTC
Я сперва по ошибке прочитал "черный Пушкин" и сразу так у меня в голове черное на черное наложилось и получился какой-то уж совсем кучерявый Барак Обама с белоснежной улыбкой и слегка похотливым взглядом, а потом еще раз прочитал и успокоился, представив как по Чечне, словно бы как по Майами, разгуливают черные чеченские мачо (все в пудовых цепях да массивных часах, таких что обычно висят на стенках кухонь) и распевают черный-пречерный чеченский рэп на еще неизвестном науке языке, а в самом центре толпы танцует профессор Кадыров, черный как ночь... что плавно спустилась на весенний Кремль.

Reply

cadu3m April 16 2012, 20:48:22 UTC
Чёрный Пушкин - такая же байда

Reply

sirrope April 17 2012, 03:32:43 UTC
я верю в то, что Пушкин был белым.

Reply

sirrope April 17 2012, 03:37:39 UTC
Почему то подумал что профессор Кадыров изучает Тору. Это как бэ ломает последние преграды мозга перед осознанием всего сущего. Если можешь представить профессора Кадырова изучаешего Тору, значит ты свободен.

Reply


Leave a comment

Up