Leave a comment

Comments 12

vpvpvpvp February 25 2011, 06:18:01 UTC
Чота как-то и вправду стрёмно

Reply

sirenevenka February 25 2011, 19:20:34 UTC
))

Reply


kidra511 February 25 2011, 08:22:10 UTC
Сандра!? Что с тобой сделали? Где обкололи, упили, укурили, чтобы ты пришла в таком пиздеце??? =((

Хороший рассказ. Согласен. )

Reply

sirenevenka February 25 2011, 19:08:22 UTC
Вот и я удивилась - как так))) Вроде нормальная женщина была)))

Reply


mar_ja February 25 2011, 08:48:47 UTC
Костюмчег на "заглавной" фото, имхо, весьма неплох (ещё бы укоротить слегонца, для этой барышни), но обувь к нему... мда. Ножонки выглядят уж больно коротенькими.
Остальное - ппц.
На счёт шуб тоже недавно думала: лучше хорошая дублёнка, чем то убожество, которое многие тётки на себя напяливают. Некоторые шубы выглядят как меховые халаты, особенно в сочетании с нечёсаной крашеной шевелюрой с отросшими корнями у их владелиц. Ужасно смотрится длинная или средней длины шуба с уггами... Ну и полная дама в шубе выглядит в два раза толще - ну зачем себя уродовать и изображать купчиху?.. "Зато боХато", наверное так.
На счёт каблуков - полностью согласна. Не всем идут, не все умеют носить. К примеру, мне не идёт каблук выше 7-ми см: при не особо длинных ногах и большом размере стопы - ну как-то не смотрится. А ещё я люблю ходить быстро, поэтому высокие каблуки - вариант исключительно для поездки "в рЭсторан" на машине.
МужЫки в сандалиях с носками - убожество нестерпимое)))

Reply

sirenevenka February 25 2011, 19:07:24 UTC
Не, мне не нравится, потому что все блестящее+оттделка с позолотой и "солнышком", на мой взгляд, это слишком. А про обувь согласна, обувь к костюму этому вообще не подходит ( ... )

Reply


sonya_kov February 25 2011, 09:05:57 UTC
Оооо.. Мужики в сандалях с носками!!Я так и не услышал ни от одного внятного ответа - зачем он так надевает??))))

А безвкусица, да, вещь страшная. Меня поражает, например, как Оксана Федорова, с хорошей внешностью так портит себе внешний вид своими нарядами.. И таких людей тысячи. Называется, ну обратись к стилисту, если сама не можешь, бабло-то у звезд есть)

Reply

sirenevenka February 25 2011, 19:19:04 UTC
"А мне так удобней - иначе ноги натрет", "Я считаю, что в городе безвкусно с голыми ногами ходить". я слышала такие объяснения.. Брр! Можно подумать, с носочками прям небезвкусно, чесслово)))))

Ну, да - иногда люди оденутся как - прям аж страшно становится, брр. Кстати, да - федорова как раз, по-моему, одна из одевающихся неочень)))

Reply


hedgehogular February 25 2011, 19:35:31 UTC
Увидев заголовок и прочитав вступление, я было подумал, что в посте будут мои фотографии, но, к счастью, обошлось. :)))
Вроде как ни с чем и спорить не хочется. За исключением разве что...
Знаешь, носки и сандалии вместе не очень сочетаются, согласен. Но лично я пока не могу решиться ходить по Москве в сандалиях на босу ногу. Пусть уж лучше я буду выглядеть полным идиотом, но перемещаться по местам массового скопления граждан, подставляя ноги под подошвы сапог(!) (и это летом) мне не особо хочется. А прошлым летом была парочка неприятных случаев. Я говорю в основном о метро и всяческих вокзалах пригородных электричек...

Reply

sirenevenka February 25 2011, 20:07:36 UTC
Та ладно, с чего?)))
Ну, это можно понять, в принципе. Хотя - я ходила в открытой обуви каждое лето, и по электричкам, и везде...

Reply

hedgehogular February 26 2011, 08:58:21 UTC
:))

Reply


Leave a comment

Up