Не горюнься! Что у тя сряслось хоть? что-то серьёзное? Будут тебе поездки! ты самая ездющая из моих френдов, так что не останавливаться, ато догонют)))))
Спасибо)) буду выздоравливать и... Пока никуда не поедууууу. Вою я( Ну, надеюсь, все-таки ненадолго такое состояние, что больше двух месяцев не продлится) Еще раз спасибо)
Ну... Полежат немного - и пригодятся, не сомневайся;) Ты ездила уже очень много в этом году: маленькая передышка будет только на пользу, не грусти! А я просто уверена, что она МАЛЕНЬКАЯ!!!! А у меня тоже такие мысли были, когда я покупала вещи((( Я вот уж точно никуда не езжу( Блин, прям стремно: ведь реально, поездки - единственная реальная жизнь и радость у меня в последнее время(*
Comments 8
Reply
Буду кушать таблетки)
Reply
Будут тебе поездки! ты самая ездющая из моих френдов, так что не останавливаться, ато догонют)))))
Reply
буду выздоравливать и... Пока никуда не поедууууу. Вою я( Ну, надеюсь, все-таки ненадолго такое состояние, что больше двух месяцев не продлится) Еще раз спасибо)
Reply
Reply
Ты ездила уже очень много в этом году: маленькая передышка будет только на пользу, не грусти! А я просто уверена, что она МАЛЕНЬКАЯ!!!!
А у меня тоже такие мысли были, когда я покупала вещи((( Я вот уж точно никуда не езжу( Блин, прям стремно: ведь реально, поездки - единственная реальная жизнь и радость у меня в последнее время(*
Reply
Reply
Reply
Leave a comment