Спасибо. Вы интересно пишете. К тому же интересно, и в то же время волнительно читать о том, что происходит в Ваших краях. Держитесь, а я буду держать за Вас кулаки (если ничего другого пока не могу сделать).
А этого достаточно. Держать кулаки и (без пафоса) слышать голос Донбасса. ) Я же тоже отчасти его голос. Рупор определенного пласта - малого частного бизнеса.
Не очень поняла про ВСУ: "Та самая бригада, которую из Гуково цинично расстеряли в спину" - это буквально? Россияне вальнули их из градов ВСУ, я правильно поняла?
Правильно. Когда мне пришлось ездить на пост ополченцев по два раза на дню, они сами мне все рассказали. У меня на лбу не написано, что я украинка. Достаточно молчать, делать соответствующее лицо, и тебе сами все расскажут. "Вон, вишь, укропские танки? Уж как они нас жали! Как жали! Кабы братишки из Гуково градом не отработали - писец нам бы всем тут. Фашисты бы выдавили". "А что, много тут русских?" "Ага. На наружном посту нас двое местных, а те все из России. Из Беларуси есть, из Прибалтики. Но мало. А те, что воооон там стоят - все русские братишки. Туда и иди. Мы тут просто работаем и ничо не решаем".
Вы пишете замечательно. И правду, это абсолютно ясно с первого взгляда. Так что рада буду зафрендить и порой что-то перепостить. Я живу в Англии и поэтому свободна постить что угодно. Занимаю строго антипутинскую позицию и проукраинскую. Но осознаю прекрасно, что в Украине далеко не все и не все в шоколаде, хватает там разнообразного дерьма на всех уровнях и слоях
Я страдаю буквоизлияниями с 2010 года, отсюда и опыт изложения. Только направленность изменилась. Пишу о том, что вижу, в чем варюсь. Я живу в халэпи, но все еще, по старой памяти, считаю, что вольна постить что угодно. И настолько надоело молчать, что уж все равно кто там что увидит и куда донесет. Читайте, репостите. Для того и пишу.
Ага, и у вас инет от Укртелекома. А шо з ним сталось? А то мне вчера шото рассказывали про подготовку блокировки доступа к мэйлрушкам и одноглазникам, хотя я предположила все же халепу с кабелем.
Уже прочитала постом ниже. "Унылый мальчик от Укртелекома как робот говорит что они скоро устранят неисправность". Но заменять под обстрелами кто будет? Печаль :( Спасибо соседу!
В предыдущий порыв меня мальчик обслужил очень качественно. Выслушал, посочувствовал, активно взялся узнавать причину. Мальчик мальчику рознь. Чем радовали Укртелеком и Виасат, так это искренним желанием помочь. Но Виасат отключают при первом дне просрочки платежа, а Укртелеком на редкость терпелив. А кто этот щедрый сосед мы с малой до сих пор гадаем!
Comments 243
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
"Унылый мальчик от Укртелекома как робот говорит что они скоро устранят неисправность". Но заменять под обстрелами кто будет? Печаль :( Спасибо соседу!
Reply
Reply
Leave a comment