Вот, кстати - если бы они выбираи, то может Батьку Махно бы и выбрали. Но тут выбирали за них, немцы, а после пиндосы - создали символ борьбы и всучили его украинцам. Вот и мучаются теперь, делая вид, что это и был тот самый герой, которого все ждали!..:)))
Меня это тоже удивило после ознакомления с краткой биографией. Как это еврей-русофоб, которого товарищи кликали "баба", да ещё пассивный пидарас, всю войну просотрудничавший в немецком концлагере с администрацией в роли зека, и , он ведь как-то ещё и умер очень не героически. Я думаю это от того, что нынешние герои украины по сравнению с Махно бледно выглядят. Там ведь опять одни пидоры, садисты-живодеры, трусливые раненые в жопу командиры бросающие подчиненных на бесполезную смерть, и политики ничего не решающие, которые все что можно провалили и все просрали, убив тысячи собственных граждан, из тех которые не успели убежать к врагам. Теперь проследите как умерли их герои и вы поймете на какой финал следует равняться нынешним. Русских чтобы они так по-скотски себя вели по отношению к русским надо скрещивать и отбирать 100 лет. А потом наблюдать в цирке под названием майдан.
Comments 9
Reply
Reply
Я думаю это от того, что нынешние герои украины по сравнению с Махно бледно выглядят. Там ведь опять одни пидоры, садисты-живодеры, трусливые раненые в жопу командиры бросающие подчиненных на бесполезную смерть, и политики ничего не решающие, которые все что можно провалили и все просрали, убив тысячи собственных граждан, из тех которые не успели убежать к врагам.
Теперь проследите как умерли их герои и вы поймете на какой финал следует равняться нынешним.
Русских чтобы они так по-скотски себя вели по отношению к русским надо скрещивать и отбирать 100 лет.
А потом наблюдать в цирке под названием майдан.
Reply
Reply
Reply
Reply
это его фотография где то в Австрии или в окрестностях
Reply
Reply
Reply
Leave a comment