В этом году внезапно захотелось каких-то итогов из серии человек года, знакомство года, фильм года, секс года и так далее. То ли поддалась всеобщему ажиотажу, то ли завидно стало - другие пишут, а я чем хуже? - то ли стремительно старею.
А потом вспомнилось количество потерь, близких и родных, друзей - страшный рекорд в этом году - людей, которые
(
Read more... )
Comments 207
Reply
Reply
А вам удачи, надеюсь, дадут отдохнуть.
Reply
С Новым годом!
Reply
И вся рождественско-новогодняя наделя, угвазданная на сборку, сборку-разборку и перенос мебелей по трём этажам :-0... Каникулы, блин :-).
Reply
Reply
Reply
Reply
Обзавидуйся)))))
Reply
Reply
Reply
Reply
завидую основному пункту: лежать два дня, жрать лежа как свинюка.....
пусть год этот свежий не принесет свежих потерь.
как мы вчера с френдессой обменялись пожеланиями:
пусть этот год будет тихим-тихим, спокойным-спокойным, как болото.., пусть даже подванивает тиной, но пусть будет так!
ибо уже никаких сил нет терять и горевать..
Reply
Да. Я поэтому и хочу встретить этот год так, что бы он и прошел как болото, но главное, что б без потерь. Ты знаешь, я сегодня утром поймала себя на мысли, что до Нового года еще больше суток, и я боюсь, что кто-то еще может успеть уйти, кто-то из близких. Не дай Бог.
Reply
я вчера вдруг начала трястись, съежилось все внутри, засосало под ложечкой, вот колбасит, как будто беда вот-вот..
главное, все мои были дома, но трясло часа три..((
в итоге разболелся желудок, так что гуся могу отдать без сожаления!
все равно у меня в меню один омепразол!
Reply
Жду гуся!
Reply
а свободных дней у меня не будет, я отсидела дома 2 дня с гайморитом и мне торжественно пообещали что если в воскресенье не буду на работе, приедут домой и четвертуют!
Reply
Но хоть не с шести утра на работе надо быть???
Reply
нет , вы незнакомы судя по всему с той, которая будет кормить
Reply
Ну если мы незнакомы, то я буду меньше завидовать, но все равно буду немножко. :)
Reply
Leave a comment