Севастополь - замечательный город, одного дня здесь мало, надо будет вернуться сюда для более детального осмотра. Я уже даже практически научился ездить по их городским серпантинам не мешая местным
( Read more... )
Фотографии потрясающие... Эх,родной Крым. Такие знакомые места, была в Севастополе раз 5 наверное. А не были в Херсонесе? И съездите на мыс Фиолент недалеко от Севастополя. Там потрясающие бухты и мысы!
Третья фотка как раз в Херсонесе сделана. А на Фиолент мы хотели к закату попасть, но там все застроено дачами, пока среди них плутали совсем стемнело уже :( утром по дороге в Балаклаву совершим еще одну попытку, надеюсь что найдем подъезд :) а может и не найдем :(
Спасибо за свежие фотки! Буду там через пару недель уже! Насчёт местных водителей ты верно подметил - водят они лихо, но умело. Видимо, сложный рельеф и постоянные повороты хорошо тренируют их. Знакомая автолюбительница из Алупки говорила, что засыпает на прямом шоссе от безделья:) А ещё обрати внимание на почти полное отсутствие ржавых машин. Обязательно заезжайте в Воронцовский дворец в Алупке. Поднимитесь на скалу Дива в Симеизе. Езжайте в Бахчисарай и поднимитесь (пешком) в Чуфут-Кале. В Херсонес лучше зайти через парк Анны Ахматовой со стороны Песочной бухты. Там должен быть бесплатный проход до 29 апреля. Вот маршрут как подъехать со стороны полощади 50-летия СССР: http://maps.yandex.ru/-/CNe-rJ5-# Инкерман - тоже здорово. Вот фотки мои с 2010 года: http://dimfoto.livejournal.com/6041.html а к вечеру ещё будет пост с фотками с 2011 года. Спрашивай, если чего.
Comments 17
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Насчёт местных водителей ты верно подметил - водят они лихо, но умело. Видимо, сложный рельеф и постоянные повороты хорошо тренируют их. Знакомая автолюбительница из Алупки говорила, что засыпает на прямом шоссе от безделья:)
А ещё обрати внимание на почти полное отсутствие ржавых машин.
Обязательно заезжайте в Воронцовский дворец в Алупке. Поднимитесь на скалу Дива в Симеизе. Езжайте в Бахчисарай и поднимитесь (пешком) в Чуфут-Кале.
В Херсонес лучше зайти через парк Анны Ахматовой со стороны Песочной бухты. Там должен быть бесплатный проход до 29 апреля. Вот маршрут как подъехать со стороны полощади 50-летия СССР: http://maps.yandex.ru/-/CNe-rJ5-#
Инкерман - тоже здорово. Вот фотки мои с 2010 года: http://dimfoto.livejournal.com/6041.html а к вечеру ещё будет пост с фотками с 2011 года.
Спрашивай, если чего.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Да, я даже был удивлен твоему отсутствию, ты обычно активно комментируешь :)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment