Частоты биополя человека и его здоровье

Jun 21, 2016 13:08

Предисловие к основному видео, к докладу Б.В. Городиского:

image Click to view

Что же это такое, любовь? Чем сильнее энергетическое поле человека - тем сильнее иммунитет человека. Из опыта видно, что любовь усиливает энергетическое поле человека. Вывод - любить полезно для здоровья. Перевожу на русский язык: хочешь быть здоровым? Люби себя, людей, Природу, Вселенную ( Read more... )

Забытые традиции, Лекции, Видео, Оздоровление, Наука

Leave a comment

Comments 7

valermon June 21 2016, 06:14:51 UTC
Сон, бессонница, ветер в голове ... дальше смотреть не стал. все в этом мире по контролем и если кто-то реально нащупывает истину, сразу создаются такие симпозиумы, на которых выступают такие альтернативные ученые. Чуть-чуть лжи и на всей теме можно ставить крест.

Reply


milli_si June 21 2016, 08:37:35 UTC
Очень понравилось! То, что нужно! Только где купить -то этот поляризатор Ткаченко?

Reply


olgamik2000 June 21 2016, 08:39:01 UTC

Благодарю за прекрасную лекцию. Но, конечно, понятно, что такие методики совершенно не выгодны и не интересны крупным фармацевтическим компаниям , да и всей медицинской индустрии в целом. Посему они останутся уделом небольшой группы лиц, которой оказались открыты некоторые знания и понимание.

Reply


andrey_zorkiy June 21 2016, 11:03:44 UTC
Вот ни когда не мог понять и не понимаю, почему эффект Кирлиана выдают за свечение ауры ( ... )

Reply

sibved June 21 2016, 13:31:10 UTC
А косвенный фактор как электромагнитное излучение от клеток кожи пальца не может влиять на проводимость в газе, где происходит разряд?

Reply

andrey_zorkiy July 2 2016, 19:39:38 UTC
Мало вероятно что электро магнитное излучение клеток может повлиять на ионизацию газа, тут более вероятно что протекающий электрический ток может повлияет на клетку и даже не обратимые, недаром постоянный и переменный низкочастотный ток через тело более 100 мА. уже может убить человека.
Но теоретически можно предположить что биополе всего организма, называемого аурой, которое может иметь и не эл. магнитную природу, может повлиять на протекание токов в ближней, к телу, зоне и изменять проводимость газа.
Тогда да, по косвенным признакам можно изучать, теоретически.

Reply


Цвета ауры dignatyev June 23 2016, 15:21:05 UTC
Есть люди у которые в той или иной степени видят энергетические тела человека и других живых существ.
Если подходить к этому научно. То мозг дорисовывает на видимое оптически изображение дополнительную картинку. При определенном навыке можно различать цвета тонких тел. А по цвету можно судить о состоянии и намерении. У меня было раз когда смог увидеть желтый цвет. У старшей дочери получается лучше, так как она не загадила свой организм как я в своё время. Будет возможность, отправлю на обучение после 14 лет.
Остаётся вопрос - каким образом мозг получает информацию об объектах?
Меня учили тому, что помимо обычных органов есть органы тонкого уровня, которые атрофированы у большинства людей и их необходимо развивать.

Reply


Leave a comment

Up