Leave a comment

Comments 22

заставляли как рабов за еду строить коммунизм gkfdexbq July 25 2008, 10:08:31 UTC
После 1945г.Русских с помощью милиции заставляли как рабов за еду строить коммунизм которого оказывается никогда не существовало:9 мая победа для евреев или против русских-мы вымираем.

Reply


andrej_kuksa July 25 2008, 10:48:09 UTC
Полтора года прошоло, может быть поумнела?

Reply

simvl July 25 2008, 11:35:15 UTC
Совок неистребим.
Ибо в сознании твердо сидит.
Вот пример:
В России с некоторых пор наблюдается рост такого неприличного душевного и мозгового заболевания как советчина.
Подобно алкоголизму этот политико-идеологический недуг начинался как порок, а заканчивается как социальная патология. Советчина сама по себе омерзительна, особенно в похабных формах сталинизма. Но когда сталинщину начинают проповедовать якобы в видах оппозиции нынешней путинской чекисткой деспотии, это уж прямо шизофрения в самой злокачественной форме.
В чем суть советчины как идеологии: В абсолютном бесправии народа перед советской властью. Сталинизм как маниакальная форма советчины сводится к заведомому оправданию любой дури, любого преступления коммунистической олигархии против страны и народа...
http://pioneer-lj.livejournal.com/1191874.html

Reply


"Ясно любому нормальному человеку"... simvl July 25 2008, 10:58:25 UTC
Запишите меня в ненормальные :-)

Reply


ru_constructor July 25 2008, 13:51:13 UTC
Блин, слишком длинный текст :) Просмотрел по-диагонали. По-моему, у тебя такая же апологетика...
Могу принять, что не все в совке было хорошо.
Но уверен, что если бы Германия победила СССР, то ни тем русским, кто сражался против большевизма, ни тем русским, кто сражался против окупантов не было бы хорошо.
Сам посуди: СССР разбит, Гитлер свого добился, а тут выясняется, что небольшая группа русских, которая сражалась на его стороне, вдруг требует для себя рпав, заявляет, что это их земля. И что? Добил бы и их. И не было бы не большевизма, ни белогвардейцев. Ни нас с тобой.

Reply

(The comment has been removed)


vilitary July 27 2008, 04:39:00 UTC
я не историк, не могу оперировать цифрами.

собственно, это надо понимать так: я не знаю, сколько людей погибло в ГУЛАГе, я не знаю, сколько людей погибло в ВОВ, я не знаю ни документов Рейха, ни советских указов. я нихера не знаю, но зато у меня есть свое мнение.

Reply

hord August 7 2008, 23:45:21 UTC
Однажды, когда Ходжа Насреддин учил народ, некто в собрании пустил ветры. И тут же, устыдившись, попытался скрыть свой "поступок", создав звук от трения своих башмаков о деревянную ножку стола.

Ходжа же, заметив это, сказал:

- Ну, положим, скрипишь ты похоже. Ну а вонь-то откуда??

Да, верно, что точных данных, точной статистики преступлений коммунистов мы не знаем - постарались они сии улики уничтожить... НО: мы очень хорошо видим те ужасающие результаты к которым привело их без малого столетнее правление. Посему, не скрыть им свою "вонь", как бы не старались.

Согласен с Вами.

Reply


Leave a comment

Up