Камеди клаб в Резиденции королей

Nov 08, 2016 10:35



Давно я не работал блогером, но надо как-то рассказывать о том, что происходит в Калининграде, пока я не покинул родные пенаты. Поэтому зажимая в кулаке свои стальный яйца лень расскажу немного о том,  как я сходил на представление, которое давали старинные резиденты Камеди клаб сёстры Зайцевы. Правда сейчас они позиционируют себя, как сёстры с яйцами. Видимо это новое название имеет глубокий смысл.

Выступали они в прошлую субботу, в  Королевском дворике развлекательного комплекса «Резиденция королей». Перед тем, как пойти посмотреть на это шоу я зашел в ресторан, чтобы перекусить. И сразу сделал несколько открытий, которые меня самого немного удивили.
Во-первых, в семь вечера все рестораны комплекса почти битком забиты. Это при том, что народ у нас вечно ноет и жалуется на кризис.

Во-вторых, неожиданно много молодёжи. Прямо в глазах рябит от симпатичных девченок. Я думал они тусуются в "Бон-Боне" и "Баклажане" перед дискотекой, ан нет и здесь их полно. Поэтому предлагаю называть Калининград  "Городом невест," пока Иваново  сдулось.

В-третьих, как оказалось (я просто старый, толстый и ленивый и не знал) что в "Резиденции"  нон-стопом идут различные мероприятия. Я не любитель Шуфутинского, Сосо Павлиашвили или Любы Успенской, но народ туда прёт на такие концерты, как корюшка на нерест.

Само предстваление проходило в "Королевском дворике". Раньше на этом месте стоял незатейливый пивняк мест эдак на пятьсот, с бардаком в обслуживании, пивом в пластиковых стаканах и невменяемыми официантками. Сейчас здесь  построили вполне приличное помещение с огромным залом и сценой. Народу в зале под завязку. За столиками у самой сцены расположился местный бомонд, чуть дальше более экономные, а по краям и сзади ряды заполнены молодежью.

Я не смотрел Камеди Клаб года два и единственное на что меня хватает, так это поржать в ютюбе над выступлениями дуэта имени Чехова. да иногда послушать новую песню Семёна Слепакова. Кого я органически не мог переваривать так это сёстер Зайцевых. От их тупых шуток у меня развивается базедова болезнь и надолго пропадает аппетит. Но я знал, что на разогреве у них будет выступать Сергеич (Сергей Кутергин)  , поэтому пошел только из-за него.
Сергеич родом из Уфы, он испытывает трудности с речью и движением (попросту говоря у него ДЦП). Бороться с недугом и поддерживать оптимистический настрой ему помогает юмор. Сергеич  отличный пример  человека, который не только не сдался и не озлобился, но и превратил свой недостаток в преимущество.

Ну, а теперь немного фоток.

1. Молодой депутат городского совета (слева) Олег Шкиль



2. Дмитрий Иванович заметил. что его фоткают и включил умного.



3. Охрана бывшего депутата городского совета Олега Павловича Шкиля.



3. Довольные лица бомонда.



4. На разогреве нас побаловали то ли самбой, то ли румбой, но стало горячо.



5. Светские львицы не пьют одеколон, а пьют просекко и вино.



6. Сергеич просто красавчег. Меня трудно рассмешить, но так как он над собой стебался даже меня растрогало.



7. Говорит он при этом  довольно внятно. И еще он очень улыбчив и искреннен. Его выступление вызвало больше всего эмоций.



8. А вот и сёстры Зайцевы со своими тупыми шутками.



9. Интересно, они знают, что над их юмором никто не смеётся?



10. Кто-то сидит с бокалом вина.



11. А кто-то радуется жизни насухую.



12. Депутат горсовета Олег Шкиль чем-то удивлён.



13. Бывший депутат горсовета Олег Павлович Шкиль  серёзен даже на отдыхе.



14. Наши калининградские девчонки.

RIP Прекрасную фотку наших калининградских девчонок я убрал по просьбе калининградских девчонок. И это очень прискорбно. По их словам в это время они были не в той кондиции, чтобы выступать в роли фотомоделей.
но ради объективности я должен тогда добавить несколько других фотографий, чтобы читатель имел хоть какое-то представление о прекрасном поле города Калининграда.

15.



16.



17.



18.



19.



Фтотографии любезно предоставлены Ирой Ткаченко.

сёстры Зайцевы, рестораны, еда, Сергеич, Калининград, Резиденция королей, Камеди Клаб

Previous post Next post
Up