Мне всегда было интересно, что бывает после липосакции...неужели она так дурно влияет на тело???? Не загорать да-ахахаххахахахах! Хотя летом, я не могу не загорать - он сам ко мне пристает! а вот в течении года я никак кроме натурального загара не поддерживаю. Хотя у меня есть один мега бьютик, надо его протестить!
Просто тетушке "сто лет уже",она худенькая, из за общего низкого процента жира в организме и возрастных изменений кожицы, она у нее грустно подвисла, я не косметолог, но уверена, что туда тоже можно вколоть...ну или брючки, плотные колготочки.
Вот прочитала свой коммент и подумала - да я просто завидую! У меня другая проблема - жирненькие коленки, ничего не помогает, даже когда весила 49 кг, коленки все равно никуда не девались, поэтому мой совет мне же и помогает - брючки и колготочки:)))))))
Не зря Шанель так не любила эту часть женского тела и призывала всех ее скрывать) А вообще многое зависит от генетики... Если красивые коленки, то они и останутся красивыми. Поддержание общего тонуса мышц, мне кажется, отразится и на коленках. А так я каждый вечер перед сном смазываю коленки и локти специальными высоко питательными кремчиками, которые для них выпускают, или просто маслом ши.
Ой, их такое множество.. Я обычно беру первый попавшийся, т.к. помогают примерно одинаково..Вот брала Eveline с аллантоином и гиалуроновой кислотой для очень сухой и шероховатой кожи локтей и коленей. Но мне больше нравится что-то в виде твердых масел, которые тают на коже - вот они обычно питают на отлично! В последнее время мажу 100% маслом Ши, купила в Тайланде, но у Вас тоже должно продаваться в магазинах органической косметики. P.S. Вообще масло Ши для сухой кожи - это супер. Я зимой после очищения кожи наношу тонким слоем на лицо, и на утро кожа мягкая, без всяких шелушений. А вот для губ питательности недостаточно... Покупаю старую, но отличную гигиеничку Chapstick ..
Comments 15
Reply
Не загорать да-ахахаххахахахах! Хотя летом, я не могу не загорать - он сам ко мне пристает! а вот в течении года я никак кроме натурального загара не поддерживаю. Хотя у меня есть один мега бьютик, надо его протестить!
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Вот прочитала свой коммент и подумала - да я просто завидую! У меня другая проблема - жирненькие коленки, ничего не помогает, даже когда весила 49 кг, коленки все равно никуда не девались, поэтому мой совет мне же и помогает - брючки и колготочки:)))))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Дай явки пароли - ищу что-то новое!
Reply
P.S. Вообще масло Ши для сухой кожи - это супер. Я зимой после очищения кожи наношу тонким слоем на лицо, и на утро кожа мягкая, без всяких шелушений. А вот для губ питательности недостаточно... Покупаю старую, но отличную гигиеничку Chapstick ..
Reply
Reply
Leave a comment