Как арабы сами себя высекли

Apr 11, 2012 00:12

   ХАМАС: «Половина палестинцев - египтяне, половина - саудовцы»   
«Министр» внутренних дел и безопасности правительства ХАМАСа в Газе Фатхи Хамад сделал шокирующее заявление в эфире канала Al-Hekma TV. ( Читать далее )

глупость, палестинцы, фальсификация, израильские арабы, арабы, Газа

Leave a comment

Comments 10

rosener_tagerin April 10 2012, 22:05:32 UTC
Недавно мир слышал из палестинских уст, что как не они ли являются прямыми потомками иевусеев, точнее палестинцы-иевусеи. Потом мы узнали что: Муса(Моше, Моисей) самый что ни на есть мусульманин выведший из Египта мусульман. Затем Саул после смерти Мусы и убил Голиафа, и это дало начало освобождения Палестины.
Эти товарищи как нибудь сели бы вместе и договорились бы как им складно пи...деть, а то опять неувязочка вышла, а точнее правда просочилась, что им не выгодно. Таки болтун находка для шпиёна.

Reply

shmu_el April 10 2012, 22:08:19 UTC
Таки да...

Reply

rosener_tagerin April 10 2012, 22:17:24 UTC
Таки шо я у вас в друзьях, а не друг, а? Не, я конечно же не напрашиваюсь.:)

Reply

shmu_el April 11 2012, 05:38:45 UTC
И опять таки да!

Reply


yostrov April 10 2012, 22:34:14 UTC
>"Мы просим помощи для продолжения джихада"
Тоже откровенно.

Reply

shmu_el April 11 2012, 05:39:25 UTC
А они этого никогда и не скрывали.

Reply


kelefim April 11 2012, 09:49:42 UTC
И исследования есть на эту тему. Проблема в другом: кого интересует правда? А если интересует, то зачем?
Против перепоста не возражаете?
ПС. Пора новый знак ввести: "(:)". Описание: и грустно, и смешно. И смех, и грех.

Reply

shmu_el April 13 2012, 20:57:29 UTC
"кого интересует правда? А если интересует, то зачем?"
Увы...
И все же я надеюсь, что есть довольно много искренне заблуждающихся людей, которым задурила голову левая пропаганда.
Информация подобного рода может быть им полезна.

"Против перепоста не возражаете?"
Конечно, берите и пользуйтесь.

Reply

kelefim April 14 2012, 19:04:13 UTC
Spasibo :)

Reply

lilah121 April 28 2012, 20:43:14 UTC
" есть довольно много искренне заблуждающихся людей, которым задурила голову левая пропаганда"
- не в тех краях мы живем, чтобы нам пропаганда дурила головы.
И без пропаганды все видно невооруженным глазом.
Вот начало статьи Вадима Ротенберга, врача, психофизиолога:
"Бесплодность и бесперспективность полемики между правыми и левыми в Израиле, неспособность ее участников понять и принять аргументы противоположной стороны породили у меня, психиатра и психофизиолога, изучающего механизмы мышления, подозрение, что за этой глухотой стоят какие-то фундаментальные психологические закономерности."
А всю статью, очень аргументированную с медицинской точки зрения, можно прочитать на сайте профессора http://rjews.net/v_rotenberg/1p.html
Она называется ясно до безысходности - "ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЛЕВИЗНЫ".

Reply


Leave a comment

Up