Антиполитипроч...

Jan 23, 2009 08:53

Если честно, меня саму уже тошнит от моей политкорректности, вежливости и вечного страха кого-нибудь обидеть. Знаете как иногда хочется плюнуть на весьма древний возраст очередной истеричной посетительницы и послать ее на х... сразу, не дожидаясь, пока она проест весь мосг? А как хочется гражданам нерусской национальности, появторяющим рефреном "у ( Read more... )

Размышлизмы 2

Leave a comment

Comments 6

anonymous January 23 2009, 06:21:07 UTC
Умеица!!!!!! Разумница!!!!!
Все мы человеки!
Все практически одинаковые.
С разницей только в том, что некоторые граждане от чванства дуются, уж и не знают бедолаги, где бы ещё (чем бы) повыпендриваться.

Reply

shkatenok January 23 2009, 07:30:01 UTC
а чего анонимно?

Reply


Как-то летом laerarinna January 23 2009, 06:51:11 UTC
после событий в Осетии была свидетелем как несколько хм..восточных людей обвинили в шовинизме женщину, которая возмутилась из-за их бытового хамства. Было стыдно за всех.
Сама не понимаю всех этих разговоров, но, к сожалению, особенности национального и религиозного воспитания у нас всех разные. Другое дело, что хамство не знает национальности.

Reply

Re: Как-то летом shkatenok January 23 2009, 07:40:00 UTC
И подлость тоже. Национальность важна лишь для самоосознания. В остальном - это лишь идентификационный признак.

Reply


varrvaregka January 23 2009, 06:58:37 UTC
Довела очередная сволота? Сочувствую.

Reply

shkatenok January 23 2009, 07:40:35 UTC
Спасибо )))

Reply


Leave a comment

Up