☆(๑・ิᴗ・ิ)(・ิᴗ・ิ๑)☆ Эволюционная трансформация тел. Часть №3.

May 08, 2019 17:28

На третьем этапе создания совершенной сущности *работать* уже НЕ НУЖНО, если все предыдущие этапы проработаны достаточно основательно. Процесс сам выводит в нужное состояние ( Read more... )

связи, переход, уровень, тонкие тела, 5 тело, эволюционная практика, в пользу, сверх-чувствительность

Leave a comment

Comments 28

rod_zher May 8 2019, 15:16:56 UTC
Хорошо тем видящим что ясно видят происходит, но а как это воспринимается теми, у кого просто само по себе началось?

Вот ты мужик, внезапно входишь в состояние женщины.. хм, не так, ты на физике чувствуешь что твое тело как бы "меняется", чувствуешь что с тобой реально происходит какая-то хрень. А ведь ты мужик и это твое кредо, дело даже не столько в ощущениях тела сколько пугает потеря своей самоидентификации, ведь превратившись в женщину, а это именно так и воспринимается не как слияние, а как превращение, ты теряешь себя. Это я к тому, что тот кто осознанно пойдет на такой эксперимент должен быть готов потерять всё, в том числе и жизнь, это как прыжок со скалы, вот только ты уже падаешь и нет никакой гарантии что ты полетишь. Засим призыв - пробуйте! Сложно воспринимать без сарказма)

Reply

shiveluch May 8 2019, 15:24:32 UTC
всяко бывает, но не пробуя - не получится ничего.
Вы же всё пробовали, что впервые было.
Ну смелость нужна в неизвестность сигануть, это да.
И воля- удержаться ТАМ.

Reply

rod_zher May 8 2019, 15:48:43 UTC
Смелость не совсем подходящее слово, скорее суидально-пофигистическое восприятие, то есть идти на подобное можно когда тебе становится уже не важно умрешь ты или нет. И да, восприятие у всех своё и опыт прохождения через подобное индивидуален. Если я правильно помню, КК в свое время писал, что женщина идет в перёд маленькими шагами, в следствии чего она полностью контролирует весь пройденный путь, а мужчина сразу прыгает в неизвестное и так далеко на сколько возможно но там, в неведомом у него нет контроля от слова совсем, тобишь мужчинам рассчитывать на положительный исход можно лишь при более чем хорошем навыке удачи.

Reply

shiveluch May 8 2019, 16:46:05 UTC
никакого суицидального не должно быть, как и пофигизма.
А вот непреодолимое желание и намерение осуществить нечто, что запредельно - да, это нужно в огромном количестве.
Огонь нужен, изнутри.
И жажда.
Выйти из опостылевшего болота, где прожигают жизни большинство, без цели и смысла.

Смысл вот такой-самый чудесный.
А не суицидально-невразумительный.
***
Ж не шагает шажочками, скажу я честно.
У Ж гораздо больше ответственности и обязанностей, которые нужно выполнять.
Прежде всего дети.
И сигануть в неведомое - да, страшно. Но это лучше, чем тухнуть среди болотных ядов...

Не по мне пробираться шажочками. ☻
Я со всего размаху туда и ... или так, или никак.
И мир дал мне подарок.

Reply


kristingo May 9 2019, 12:30:50 UTC
Спасибо Вам большое за эти новые посты, и вообще за все-все предыдущие
Похоже, уже не первый год регулярно заглядываю к Вам в ЖЖ, и даже сейчас, когда моё присутствие в социальных сетях утекло почти в ноль.
Нахожу отраду и поддержку в Ваших постах (хотя далеко не всё пока понимаю), и это ощутимо разбавляет моё чувство одиночества в ощущении жизни и себя

Вот и сегодня происходит что-то необычное на уровне ощущений внутри, снаружи. Всё "едет". Не то, чтобы я нашла чёткий ответ в Вашем блоге на то, что со мной происходит, но многое из последних постов отлично зашло, кое-что даже переписала в личную книгу знаний, икчемуявообщевсёэтосейчаспишунезнаю, просто моё большое спасибо!

У меня масса вопросов и желание получить ясность, но не получается их сформулировать)

Reply

berezovsky May 9 2019, 12:36:20 UTC
что такое личная книга знаний?

Reply

kristingo May 9 2019, 14:22:47 UTC
ну, тетрадь в красивой толстой обложке, которую веду уже второй десяток лет. И туда всякие особо впечатляющие моменты записываю

Reply

berezovsky May 9 2019, 14:59:16 UTC
а, да, из интернетов всё быстро исчезает, полезно печатать и вклеивать нужное

Reply


korovazimun May 16 2021, 16:34:34 UTC

... )

Reply


ki_pandora February 22 2022, 02:26:27 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up