Таня, нужно верить в людей! (я же сказал) PS: не то чтобы выдуманная, но несколько адаптированная для выступления (ты же знаешь - я никогда нигде не брал кредиты и не планирую). И денег поболе было, но тыща баксов звучит хорошо (миллион тоже хорошо звучит, но его трудно представить разлетевшимся по станции метро).
Серый, нуууу... тренинги не прошли зря!!!Эт я тебе, как фантастическая сказочница грю)))))))) Когда, я в первый раз слушала эту историю, она меня так сильно не впечатлила... а тут есть стиль!!! ...БРАВО!!!! Воистину не препи....шь, интересно историю не расскажешь!!!))))))))))))))
Comments 5
Reply
Reply
история выдуманная? а то что-то не верится, что профессионалы с троещины вот так просто расстались с купюрками )
Reply
PS: не то чтобы выдуманная, но несколько адаптированная для выступления (ты же знаешь - я никогда нигде не брал кредиты и не планирую). И денег поболе было, но тыща баксов звучит хорошо (миллион тоже хорошо звучит, но его трудно представить разлетевшимся по станции метро).
Reply
Reply
Leave a comment