Лисята. День 2-й

May 29, 2020 11:33

Календарь Фотоохотника
Уроки Фотоохоты           8:16 Скрадок установил. Сеет мелкий дождик. Лисят не видел. Неужели мама перевела их? Что поспособствует лисятам выйти из норы после моей вчерашней съёмки почти открыто? Ночью шёл дождик. Сейчас не жарко. Может быть, когда воздух снаружи станет теплее и проникнет в нору? Тогда им точно захочется ( Read more... )

2020, скрадок, май, лисица обыкновенная, Калуга, животные, фотоохота

Leave a comment

Comments 3

skopoty May 29 2020, 09:56:08 UTC
Конечно приходить: и завтра и в любой день, пока НАВЕРНЯКА будет уверенность, что никого не дождаться. ФОтоохота - дело такое: частенько "и не угадаешь где найдёшь, где потеряешь". :)

Reply

shirayev_ki May 29 2020, 10:15:26 UTC
Слава, полностью с тобой согласен. Сегодня, 29 мая, пропустил из-за сильного дождя. Мой скрадок от сильного дождя не спасает. Завтра пойду опять к лисятам. Буду туда наведываться и осенью и по снегу.

Reply


ezhiuke May 29 2020, 11:57:17 UTC
водитель - тоже фауна! :) "потом полдня за ним будешь гоняться, чтобы фотографию отдать!" (с) "Простоквашино" :))))

Reply


Leave a comment

Up