Косарю кесарево

Feb 09, 2018 14:23

"(1681.2) 150:3.7 5. Хотя бросание жребия и может служить удобным способом разрешения многих мелких трудностей, оно не служит методом определения божественной воли. Такие результаты - всего лишь материальная игра случая. Единственный способ общения с духовным миром заключается в духовном даре человека - пребывающем в нем духе Отца, а также излитом ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

prezident_ej February 9 2018, 11:42:00 UTC
Чтож такого важного в этой цитате, что ты про блог вспомнил?))

Какие прогнозы на выборы?

Reply

shershav February 9 2018, 11:57:11 UTC
Привет))
Я надеялся, что Бог в Методе тыка поможет, но с иллюзиями надо вовремя расставаться. Это всего лишь хороший способ решения "мелкой" проблемы развития косарей (т.е. работяг) материального мира до его хозяев. Главное, таки, духовный их рост. Про выборы прогноз неважный во всех смыслах))

Reply

приглашение prezident_ej February 11 2018, 22:46:27 UTC
prezident_ej February 11 2018, 23:07:15 UTC
Привет))
Я надеялся, что Бог в Методе тыка поможет, ...

- Так он и помог. Грудинин - как раз результат тыка. Там же несколько было кандидатов, но тыкнул Бог в того, в ком народ и разглядел своего. А был бы например Болдырев,в котором многие видят лучший вариант. А я вот сразу им сказала, что не признал бы народ Болдырева. Даже внешность в нашем случае играет большую роль.

... но с иллюзиями надо вовремя расставаться. Это всего лишь хороший способ решения "мелкой" проблемы развития косарей (т.е. работяг) материального мира до его хозяев. Главное, таки, духовный их рост.

- С иллюзиями может и надо, а с мечтами, и тем более с НАДЕЖДАМИ, ни в коем случае. Ты не позволил себе УДЕРЖАТЬ ВИДЕНИЕ. Ты потерял ВЕРУ в тумане. Поэтому и "Про выборы прогноз неважный во всех смыслах))".

Поднимай собственную самооценку и учись мечтать
Ведь:

"С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них".))

Reply


Leave a comment

Up