Leave a comment

Comments 6

vladilenovna February 2 2013, 15:18:35 UTC
Андрей! Прочитала и сижу совершенно потрясённая и благодарная одновременно. Не скажу, чтобы я не получала отзывы на свои тексты, но такой - настоящий - серьёзный, глубокий, да ещё с подробными рекомендациями - впервые. Это точно.
Да, Наталья, действительно, прирождённый организатор. Но именно нестандартность мышления, а чаще - поступков, мешают ей развить этот свой потенциал. Поступательные выверенные действия не в её характере. Азарт, вера в чудо - вот её движущие силы по жизни. И ведь часто это срабатывает у неё.
Знаете, Андрей, вы как-то умеете вдохновлять. Мне, действительно, очень понравилась эта идея с притчей. Я попробую - знаю, что попробую, но чуть позже, когда такие тексты, как этот, перестанут быть для меня случайными. Проще говоря, когда научусь хоть немного грамотно и интересно излагать свои мысли.
Привет Наталье и парням обязательно предам, а к Святой Сигфрид придётся, видимо, заехать в следующее посещение Финляндии.

Спасибо, Андрей! Ваш пост специально для меня был неожиданным и очень радостно приятным!

Reply

shchapov_andrey February 2 2013, 15:43:52 UTC
:-) Да. Мне приятно, что Вам приятно! Значит, время не напрасно потратил, когда писал этот пост. Уверен, что Вы справитесь с этим , назову, экспериментом для себя. Материала даже с избытком:
1.История-то реальная!
2.Изумительная и трогательная.
3.Герои и героини - "живые"!
4.Святая Сигфрид - отдельный куплет песни(то есть абзац притчи).

5.Альберт Пиктор - интересное имя, ещё один куплет(абзац)
6.Самоосуществляющееся пророчество - просьбы (мольбы) в кирке и сбыча мечт (см. 7).
7.Результат - двое парней у Натальи и рассказ у Вас.
8.Стрела времени (Пиктор со своей технологией - "лики светлеют со временем", Наталья - сыновья).
Это навскидку, на поверхности, а если копнуть... умолкаю... :-)

Reply

vladilenovna February 2 2013, 16:08:52 UTC
Нет, это даже удивительно - такая вера в то, что у меня получится. Придётся ведь соответствовать, да?
Материала, действительно, много. Там ещё Натальина предистория и постистория. А о Пикторе и его уникальной технологии и жизни вообще отдельно можно писать. И мистика с пророчеством. Да, интересно. Опять я выражу восхищение вашей подачей, Андрей. Она действует (на меня точно) просто заряжающе.
Я постараюсь. Спасибо вам, Андрей, за то, что не пожалели труда, чтобы сказать мне все эти добрые и нужные слова.

Reply

shchapov_andrey February 2 2013, 16:21:27 UTC
Давайте, дерзайте! Уверен, у Вас получится! Причем Вы это должны сделать сами! Ну, ещё, может быть, с Натальей и парнями. А Святая Сигфрид Вам в этом поможет! :-) Да с такими мощными помощниками .... опять умолкаю... :-)

Reply


Leave a comment

Up