Мир глазами ребёнка и взрослого, оставшегося ребёнком…

Jan 24, 2013 22:15

Речь пойдёт о проекте «Мир глазами ребёнка и взрослого». Авторы проекта - Наталья Игумнова и её дочь Эля. Они - бэкпэкеры, бюджетно ходят, ездят и летают по миру с рюкзаками за плечами, с сумками по бокам, с фото- и видеотехникой на груди, с большими и добрыми сердцами, непорочными душами, с мыслями о хорошем в голове путешествуют самостоятельно по планете Земля. За пять лет - 30 стран!




По согласованию с Мом - Натальей Игумнофф  - я являюсь Другом и информационным Партнёром  пан-американской экспедиции Натальи и Эли в три Америки - Северную, Центральную и Южную.  Путешествие по плану займёт около двух с половиной месяцев. По мере сил и возможностей буду морально поддерживать путешественников, репостить их контент, комментировать события. Сегодня они уже в Нью-Йорке! Я общался с Натальей, они в восторге, немного устали от 10-ти часового перелёта. Моё интервью с Натальей читайте здесь: Американские приключения Эли и Натали! http://shchapov-andrey.livejournal.com/71301.html

Итак, я начинаю информационную поддержку этого замечательного проекта в своём ЖЖ.

Наталья, спасибо тебе за честь, оказанную мне, за доверие, за открытость, за опыт, за новые знания о мире и, конечно же,  о себе... :-)

Наташа и Эля, счастливого Вам пути!

Мир глазами ребёнка и взрослого, Игумнова Наталья, Игумнова Эльвира, бэкпэкеры

Previous post Next post
Up