Ретро-пост от 15.04.2010. Первый пост RT

Jul 08, 2016 13:00


Этот пост о втором переезде моего дневичка. Напоминаю, что сначала он был в ЖЖ, потом ЖЖ заблокировали в Казахстане и я переехал на Блогспот. Затем и к нему доступ был существенно затруднен, и я решил переехать на standalone-платформу, которую сделал для себя мой товарищ. именно об этом переезде данный пост. Следует заметить, что из-за некторых особенностей хостинга этой платформы, я не смог перенести туда записи содержащие картинки с блогспотовского дневника. Поэтому, после этого поста я буду переносить сюда и записи с изображениями, которые были в позапрошлом дневнике.
Если вы все-таки ничего не поняли из моих объяснений, то просто знайте, что ничего не поменяется и все ранее опубликованные в других дневниках записи все также доступны по тэгу " ретропост"

Этим постом я официально открываю вещание своего дневничка на новом адресе. Все посты с старого дневничка пока в процессе переноса, к концу недели перенесу все. Новые посты уже тоже есть, аж четыре штуки. Читайте. Да, приятный сюрпириз, для всех кто авторизован на дневничке Василича - в мой дневничок вы можете заходить под тем же логином и паролем, вы уже записаны.
Тяжелый двухнедельный период подходит к концу.  Работа и обучение полностью поглощают день, весьма утомляют физически и умственно. Сейчас я езжу на курсы повышения квалификации, где в форме застольной беседы обогащаю свой ум знаниями о ЛЭП, подстанциях, оборудовании и общем принципе построения электроснабжения. Все весьма интересно и познавательно, но домой я являюсь только к восьми вечера, успеваю покушать, поковыряться в интернете и спать.
Но в пятницу все кончится, сдам экзамен и свободен. А еще через неделю начинается отпуск. Пятница обещает быть насыщенной. Сначала на работе немного празднуем юбилей коллеги, а затем мне ехать на экзамен, а потом…Что потом еще точно не знаю :-)

Вчера поглядел телевизор, около 40 минут. Ну, как поглядел - повалялся на диване щелкая каналы. Сколько же херни обрушилось на мои несчастные мозги! Особенно раздражают мыльные оперы и всякие «(подставить нужное) со звездами». Повбывав бы!
Где же весна?
P.S.Наверно в субботу пойду по горкам гулять. Никто не желает?

livejournal, ретро-пост, welcome

Previous post Next post
Up